a
Версия
для печати

Цена по запросу

Дом в Сан-Теодоро, Италия, 350 м2
  • Поделиться:

Пожалуйста, воспользуйтесь поиском по сайту или оставьте заявку на подбор недвижимости.

  • Дом в Сан-Теодоро, Италия, 350 м2 - фото 1
1/1
  • Дом в Сан-Теодоро, Италия, 350 м2 - фото 1
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 3260991
    ID объекта на сайте компании: 3267902
    Дата последнего обновления: 09.09.2021
    Количество просмотров: 795

Цена по запросу

Дом в Сан-Теодоро, Италия, 350 м2

350 м2 11 4 5

  • На карте
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 3260991
    ID объекта на сайте компании: 3267902
    Дата последнего обновления: 09.09.2021
    Количество просмотров: 795

Основные характеристики

Цена по запросу
Площадь дома 350 м2
Всего комнат 11
Количество спален 4
Количество ванных 5
Адрес Италия, Сан-Теодоро, Puntaldia

Описание

Вилла в резиденции недалеко от пляжа

Великолепная независимая вилла, которая стоит на частной земле площадью около 4000 квадратных метров, в нескольких шагах от пляжа Лу Импосту, вставлена в эксклюзивный жилой комплекс I Giardini d'Aldia, в самой высокой точке поселка, в доминирующем положении по сравнению с другими домами и с непревзойденным видом на море.
В нескольких минутах от элегантной деревни Пунтальдия с гольф-клубом и пристанью для яхт и в 5 минутах от Сан Теодоро, этот элегантный комплекс, недавно построенный, насчитывает около 50 вилл, спроектированных великими именами, включая известного архитектора Жана Клода Лезуиза, и расположен сразу за бухтами Лу Импосту, Кала Брандинки и Ла Синта, считающимися одними из самых красивых заливов Сардинии, от которых он находится всего в нескольких минутах езды.
Уникальный и неповторимый стиль Arch. Lesuisse также сильно характеризует Виллу Франческа благодаря умным играм различий в высоте, извилистых форм и террас, которые, начиная с гостиной, сопровождают гостей к бассейну и джакузи, откуда вы можете наслаждаться эксклюзивным панорамным видом на море и залив.
Вилла состоит из гостиной-столовой с широкими и светлыми окнами, выходящими на террасу с видом на море, и небольшого дворика, оборудованного обеденной зоной на открытом воздухе и зоной для барбекю.
Отдельная кухня полностью оборудована, функциональна и продумана до мелочей. Из столовой можно попасть в большую и прекрасно обставленную гостиную с террасой важных размеров и невероятным видом на море.
Спальная зона находится на двух разных уровнях и включает в себя, на 'благородном' этаже, элегантную главную спальню, с ванной комнатой, ванной и гардеробом. На нижнем уровне расположены три спальни с двуспальными кроватями, все со своими ванными комнатами.
Наконец, между обеденной зоной и гостиной находится мансардная зона, посвященная 'гостиной/офису'.
Вся гостиная выходит на большие панорамные террасы и изысканные открытые площадки, а также полностью оборудованную обеденную зону на свежем воздухе.
Обставленные со вкусом и вниманием к деталям, интерьеры отличаются тонкой отделкой, в которой элементы из массива дерева медового цвета являются настоящими героями, придавая 'теплый' и традиционный штрих всему.
Вилла Francesca окружена ароматным средиземноморским садом, который включает в себя фантастический переливной бассейн и расслабляющее джакузи. Привилегированное месторасположение в приподнятом и доминирующем положении предлагает захватывающие панорамные виды на пляжи Lu Impostu, La Cinta и завораживающие отражения кристально чистого Сардинского моря.
В доме есть фитнес-зал, кладовая, гараж, непосредственно связанный с домом, и частная парковка.
Хотя в нескольких минутах ходьбы от пляжа и на небольшом расстоянии от всех служб Пунтальдии и близлежащей деревни Сан Теодоро, вилла гарантирует полное уединение и абсолютное спокойствие.
Месторасположение
Особенность этого района заключается в том, что он находится непосредственно за охраняемой системой лагун большой красоты, характерной для этой части острова; по этой причине было создано поселение, обладающее большим очарованием и ценностью, которое перепроецирует классические черты сардинской архитектурной традиции в контексте гармонии с окружающей природой.
Легко доступно благодаря близости к аэропорту Ольбия-Коста-Смеральда, который находится всего в 20 км. Поблизости вы можете найти:
продуктовый магазин;
4-звездочный улучшенный отель;
ресторан;
Пунтальдийская площадь (эксклюзивные магазины, бары и рестораны);
частный туристический порт на въезде в Пунтальдию, который разместит вашу лодку от 5 до 24 метров и будет гарантировать все необходимые услуги в течение всего года;
теннисные корты;
9-луночное поле для гольфа в Пунта-Саббатино.

Контактное лицо

Денис Перковский
Эксперт по зарубежной недвижимости
Возможно общение на языках: русский, английский, французский
Показать номер телефона


  • Поделиться: