a
Версия
для печати

Цена по запросу

Ферма в Массарозе, Италия, 200 м2
  • Поделиться:

Пожалуйста, воспользуйтесь поиском по сайту или оставьте заявку на подбор недвижимости.

  • Ферма в Массарозе, Италия, 200 м2 - фото 1
1/1
  • Ферма в Массарозе, Италия, 200 м2 - фото 1
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 3236426
    ID объекта на сайте компании: 40
    Дата последнего обновления: 05.08.2020
    Количество просмотров: 168

Цена по запросу

Ферма в Массарозе, Италия, 200 м2

200 м2 5 3 4

  • ID объекта на сайте Prian.ru: 3236426
    ID объекта на сайте компании: 40
    Дата последнего обновления: 05.08.2020
    Количество просмотров: 168

Основные характеристики

Цена по запросу
Площадь дома 200 м2
Площадь участка 8 000 м2
Этажность 3
Всего комнат 5
Количество спален 3
Количество ванных 4
Стадия строительства Вторичная недвижимость
Год постройки 01.01.1900

Описание

Casale I Cipressi

Продаётся очаровательный фермерский дом на холмах Версилии, с видом на море и великолепным бассейном, где, прямо от важного входа с коваными воротами и от проспекта, ведущего к резиденции, в окружении ряда кипарисов, вы можете понять эксклюзивность этого Красивая престижная недвижимость на продажу в Тоскане, в окружении более 8000 квадратных метров земли, засаженной оливковыми деревьями.
Оригинальное каменное здание, площадью около 200 квадратных метров, было построено в начале 1900-х годов и с особой тщательностью было полностью и точно восстановлено в 2006 году, сохранив неизменными характеристики и атмосферу классических тосканских и деревенских домов.
Снаружи вас ждет прекрасная беседка, с входной площади вы входите в здание на первом этаже в гостиной, терракотовые полы и полы, открытые деревянные балки, элегантный камин, который сопровождает нас на протяжении всей дома, создать теплую и гостеприимную атмосферу. Из прихожей мы находим на этом уровне первую спальню с двуспальной кроватью с видом на море и ванную комнату с душем и джакузи.
Соединенная красивой каменной лестницей, мы открываем подвал, хотя и свободный с трех сторон, где есть еще одна большая открытая комната с камином, большая и хорошо оборудованная кухня, обставленная с исключительным вкусом, а также кладовая и ванная комната. С этого уровня вы выходите на большую открытую террасу с видом на побережье Версилии и Апуанские Альпы, удобное место для обедов и ужинов в компании, чтобы поддерживать внешнюю комнату, используемую в качестве печи и барбекю.
На первом этаже спальная зона с паркетными полами состоит из двух красивых, прекрасно меблированных двухместных спален, каждая с ванной комнатой с ванной и душем для эксклюзивного использования.
Из всех помещений этого великолепного дома, построенного на трех уровнях, вы можете наслаждаться великолепным видом на море.
В бассейне у нас есть гардеробная / душевая, большие солярии с музыкальным сопровождением и наружным освещением, а также тот же бассейн 6 х 16 м с высотой от 130 см до 250 см, с соленой водой и джакузи.
И бассейн, и ухоженный сад с автоматической системой орошения берут воду из артезианской скважины. Завершите эту престижную недвижимость на продажу в Версилии, Тоскана, несколько удобных парковочных мест и участок с более чем 140 оливковыми деревьями и многочисленными фруктовыми деревьями.


  • Поделиться: