a
Версия
для печати

Цена по запросу

Вилла Марина-ди-Масса, Италия, 1 050 м2
  • Поделиться:

Пожалуйста, воспользуйтесь поиском по сайту или оставьте заявку на подбор недвижимости.

  • Вилла Марина-ди-Масса, Италия, 1 050 м2 - фото 1
1/1
  • Вилла Марина-ди-Масса, Италия, 1 050 м2 - фото 1
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 3236519
    ID объекта на сайте компании: 366
    Дата последнего обновления: 18.08.2023
    Количество просмотров: 734

Цена по запросу

Вилла Марина-ди-Масса, Италия, 1 050 м2

1050 м2 25 10 13

  • ID объекта на сайте Prian.ru: 3236519
    ID объекта на сайте компании: 366
    Дата последнего обновления: 18.08.2023
    Количество просмотров: 734

Основные характеристики

Цена по запросу
Площадь дома 1 050 м2
Площадь участка 10 000 м2
Этажность 3
Всего комнат 25
Количество спален 10
Количество ванных 13
Стадия строительства Вторичная недвижимость
Год постройки 01.01.1923

Описание

Villa Lavinia

Эксклюзивная роскошная вилла напротив моря, на продажу на Апуанской Ривьере, Тоскана, в знаменитом приморском курорте Ronchi, всего в 5 км от центра Форте дей Марми.
Роскошная резиденция с видом на пляж с большим парком и бассейном является единственной в своем роде будучи одной из самых ценных вил на побережье Версилии.
Погруженная в своем ухоженным парке, вилла состоит из трех этажей общей площадью 1000 кв. м.
С максимальной конфиденциальностью и тишиной, несмотря на то что находится в двух шагах от пляжей апуанской ривьеры.
Роскошная вилла, на продажу в Тоскане была построена в 1923 г и полностью отремонтирована в 2008 г с огромным вниманием и уважением к восстановлению характерной оригинальной отделки, как полов с генуэзской мозаикой, потолков покрытых фресками, в сочетании с модерным комфортом инженерных систем.
На мезонинном этаже площадью 330 кв. м этой роскошной виллы представленной на продажу находятся величественный вход — атриум с великолепной мраморной белой лестницей двойным салом, столовой с оригинальным камином, большой кухней соединенной с лоджией и террасами, посредством , больших окон-дверей, на этом же этаже находится гостевой санузел, большая гостевая сьют с салоном и ванной комнатой, а также прачечная-гладильная зона, еще одна ванная комната и зона для обслуживаюшего персонала
с отдельным входом состоящая из зала6, кухни, большой спальни и ванной комнаты.
Из красивых лоджией и открытых террас которые являются идеальным местом для обедов и ужинов на открытом воздухе где вы сможете насладиться видом большого зеленого парка с эссенциями, цветами и фонтанами, специально разработанными ландшафтным дизайнером.
На первом этаже занимающим 355 кв. м вокруг большого центрального холла освещенным сверху большим витражем, находятся 6 больших спален и 5 ванных комнат в одной из которых есть романтическая приватная лоджия,большая студия, и прекрасная терраса с панорамным видом на море.
На мансардном этаже в 290 кв. м, с высокими потолками два дополнительных люкса с ванными комнатами гостиной и одноместная спальня, туалет, кладовая, и сервисная комната с предрасположением для кухни.
Дополняет эту роскошную виллу на продажу в Версилии, цокольный этаж занимающий 60 кв. м где находятся большая прачечная,кладовая и техническая комната.
Снаружи в ухоженном парке в 1 га с двумя подъездными путями находится функциональная зона с крытой парковкой для 8 автомобилей, красивая беседка, прилегающая к столовой и кухне, теннисный корт, стандартного размера, нуждающейся в восстановлении, деревянный домик в 15 кв. м для хранения садового оборудования с раздевалкой, санузлом с душем для бассейна 12х6 м с зоной для загара.
Техническое Оборудование включает в себя отопление — охлаждение умный дом,система сигнализации с видеонаблюдением система освещения и орошения моторизованную систему закрытия бассейна и артезианская скважина.


  • Поделиться: