a
Версия
для печати

Цена по запросу

Вилла в Пьетрасанте, Италия, 320 м2
  • Поделиться:

Пожалуйста, воспользуйтесь поиском по сайту или оставьте заявку на подбор недвижимости.

  • Вилла в Пьетрасанте, Италия, 320 м2 - фото 1
1/1
  • Вилла в Пьетрасанте, Италия, 320 м2 - фото 1
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 3236550
    ID объекта на сайте компании: 429
    Дата последнего обновления: 23.07.2021
    Количество просмотров: 380

Цена по запросу

Вилла в Пьетрасанте, Италия, 320 м2

320 м2 10 4 5

  • ID объекта на сайте Prian.ru: 3236550
    ID объекта на сайте компании: 429
    Дата последнего обновления: 23.07.2021
    Количество просмотров: 380

Основные характеристики

Цена по запросу
Площадь дома 320 м2
Площадь участка 19 000 м2
Этажность 3
Всего комнат 10
Количество спален 4
Количество ванных 5
Стадия строительства Вторичная недвижимость

Описание

Villa Teodora

Позади Пьетрасанты, на первых холмах Версилии, вы попадаете в этот эксклюзивный и уединенный отель. Вилла для продажи в Пьетрасанте окружена очень ухоженным парком, где средиземноморские растения, многочисленные оливковые деревья и цветочные клумбы, спроектированные и обслуживаемые с заботой, окружают престижную виллу, которая с южной стороны имеет особый микроклимат и прекрасный панорамный вид. просмотр.
Элитная недвижимость на продажу, расположенная на трех этажах, имеет общую площадь около 320 квадратных метров. На первом этаже вы входите в небольшую гостиную рядом со спальней с двуспальной кроватью и ванной комнатой с душем. На том же уровне мы находимся в недавно отремонтированном районе и в более современном ключе, большое открытое пространство с большими окнами с видом на окружающий пейзаж и море, которое состоит из большой комнаты с камином, открытой кухни и просторной ванной комнаты с душем. Эта область, на том же уровне и рядом с бассейном и большим крыльцом, предлагает, в летние дни, внутреннюю и внешнюю связь, идеально подходящую для летних обедов и вечеринок.
На верхнем уровне находится большая гостиная с выходом из открытого сада, столовая со встроенной кухней, кабинет и ванная комната с ванной. Из прихожей гостиной есть внешняя связь с большой террасой с видом на море, оборудованной барбекю и духовкой, столом и зоной отдыха на открытом воздухе для праздничных моментов.
Земля, площадью около 19 000 квадратных метров, восхитительна, с каменными террасами и имеет около 250 оливковых деревьев, некоторые из которых светские, и колодец, вырытый до 183 метров в туфе. Эта великолепная недвижимость для продажи в Пьетрасанте, окруженная зеленью парка оливковых деревьев, цитрусовых и средиземноморской растительности, обладает уникальной панорамой и завидным уединением.


  • Поделиться: