a
Версия
для печати

Цена по запросу

Вилла в Пьетрасанте, Италия, 315 м2
  • Поделиться:

Пожалуйста, воспользуйтесь поиском по сайту или оставьте заявку на подбор недвижимости.

  • Вилла в Пьетрасанте, Италия, 315 м2 - фото 1
1/1
  • Вилла в Пьетрасанте, Италия, 315 м2 - фото 1
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 3236573
    ID объекта на сайте компании: 467
    Дата последнего обновления: 26.05.2021
    Количество просмотров: 399

Цена по запросу

Вилла в Пьетрасанте, Италия, 315 м2

315 м2 10 5 4

  • ID объекта на сайте Prian.ru: 3236573
    ID объекта на сайте компании: 467
    Дата последнего обновления: 26.05.2021
    Количество просмотров: 399

Основные характеристики

Цена по запросу
Площадь дома 315 м2
Площадь участка 750 м2
Этажность 2
Всего комнат 10
Количество спален 5
Количество ванных 4
Стадия строительства Вторичная недвижимость
Год постройки 01.01.1930

Описание

Villa Rosalinda

Находясь в уникальном месте одного из самых престижных районов, мы находим эту роскошную и элегантную пляжную виллу на продажу в Марина-ди-Пьетрасанта.
Построенный в 30-х годах и отреставрированный в 1980 году, этот красивый отель имеет очаровательную архитектуру, с большими праздничными пространствами и очень красивыми и практичными спальнями. Благодаря тщательной реконструкции, он может стать уникальной собственностью в своем роде, однако в настоящее время он находится в удовлетворительных условиях обслуживания.
Здание, площадью около 295 кв.м., расположено на двух уровнях и окружено садом площадью около 750 кв.м.
Несколько шагов знакомят с главным входом в собственность; войдя, мы находим справа деревянную лестницу, ведущую в спальную зону на первом этаже, а на нижнем уровне спереди - большую и удобную гостиную, обогащенную центральным камином и очень яркую благодаря большим окнам, которые выходят на внешнюю веранду и приморский сад.
На первом этаже также есть столовая рядом с гостиной, кухня с кладовой и первая спальня с ванной комнатой, которая может быть использована для гостей или обслуживающего персонала.
Мы можем добраться до первого этажа через большую деревянную лестницу с центральным окном, где вы найдете, соответственно, две большие спальни с двуспальными кроватями с ванной комнатой и выходом на большую террасу, с которой вы можете наслаждаться великолепным видом на море и отдохнуть летними вечерами. Спальная зона дополнена двумя дополнительными одноместными комнатами с общей ванной комнатой.
Собственность, окруженная садом, находится на углу двух улиц с двойным пешеходным доступом и подъездной дорожкой с крытой площадкой для укрытия нескольких автомобилей, а также двумя подвалами общей площадью 20 кв. М в подвале.
Прекрасная отделка, структура здания и уникальное расположение придают этой роскошной недвижимости для продажи в Марина ди Пьетрасанта элегантную и эксклюзивную индивидуальность.


  • Поделиться: