a
Версия
для печати

Цена по запросу

Ферма в Массарозе, Италия, 350 м2
  • Поделиться:

Пожалуйста, воспользуйтесь поиском по сайту или оставьте заявку на подбор недвижимости.

  • Ферма в Массарозе, Италия, 350 м2 - фото 1
1/1
  • Ферма в Массарозе, Италия, 350 м2 - фото 1
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 3236576
    ID объекта на сайте компании: 471
    Дата последнего обновления: 05.09.2021
    Количество просмотров: 657

Цена по запросу

Ферма в Массарозе, Италия, 350 м2

350 м2 14 6 3

  • ID объекта на сайте Prian.ru: 3236576
    ID объекта на сайте компании: 471
    Дата последнего обновления: 05.09.2021
    Количество просмотров: 657

Основные характеристики

Цена по запросу
Площадь дома 350 м2
Площадь участка 11 000 м2
Этажность 4
Всего комнат 14
Количество спален 6
Количество ванных 3
Стадия строительства Вторичная недвижимость

Описание

Casale Ricordi

Это идеальная резиденция для тех, кто ищет уединения, тишины природы, вида на море и истории этой недвижимости. Это деревенское здание расположено в Корсанико, очаровательной деревушке муниципалитета Массароса, чье происхождение восходит к 150 г. до н. вид на острова Тосканского архипелага.
Название «Рикорди», данное этому типичному дому тосканских холмистых деревень, вдохновлено фильмом великого Марчелло Мастроянни, одного из посетителей этого замечательного дома.
Окружающая территория, площадью около 11000 квадратных метров, состоит из большого сада, обогащенного древнеримскими стенами, которые окружают солярий с бассейном, форма которого напоминает римские бани; частная дорога ведет вдоль холмов и через лес к другой ровной местности.
Недвижимость на продажу, которая должна быть полностью отремонтирована, общей площадью около 350 квадратных метров, расположена на трех этажах в шахматном порядке. Все они связаны древней и очень особенной винтовой деревянной лестницей, построенной известным местным художником, за подвалом с погреб.
Вы можете войти прямо из кухни, как это было в классических сельских домах этого района, поднявшись на пару ступеней, вы достигнете столовой и гостиной, все с великолепными старыми каминами; Первый этаж укомплектован дополнительной комнатой и ванной комнатой.
На мезонине находится просторная спальня с двуспальной кроватью с ванной комнатой, а на втором этаже три смежные комнаты разных размеров и большая главная спальня.
Второй этаж предлагает ту же структуру и подразделение, что и первый уровень.
Поднимаясь по башне, мы находим большую террасу с видом на долину и море. Внутри находится объем стекла, использованный художником, который жил там, как комната для живописи.
Старинное очарование комнат остается неизменным благодаря потолку с балками и терракотовыми мезонинами, старинным деревянным межкомнатным дверям и великолепному терракотовому полу.
К первому объекту недвижимости прилагается дополнительный объем в три этажа, который позволяет расширить существующие помещения на всех уровнях.
Собственность посредством мудрой и полной реконструкции, направленной на сохранение старого очарования и типичных особенностей места, может быть преобразована в престижную резиденцию или интересное решение для тех, кто хочет инвестировать и создать уникальный Relais.


  • Поделиться: