a
Версия
для печати

Цена по запросу

Вилла в Массарозе, Италия, 790 м2
  • Поделиться:

Пожалуйста, воспользуйтесь поиском по сайту или оставьте заявку на подбор недвижимости.

  • Вилла в Массарозе, Италия, 790 м2 - фото 1
1/1
  • Вилла в Массарозе, Италия, 790 м2 - фото 1
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 3236594
    ID объекта на сайте компании: 492
    Дата последнего обновления: 31.05.2022
    Количество просмотров: 924

Цена по запросу

Вилла в Массарозе, Италия, 790 м2

790 м2 20 8 7

  • ID объекта на сайте Prian.ru: 3236594
    ID объекта на сайте компании: 492
    Дата последнего обновления: 31.05.2022
    Количество просмотров: 924

Основные характеристики

Цена по запросу
Площадь дома 790 м2
Площадь участка 60 000 м2
Этажность 3
Всего комнат 20
Количество спален 8
Количество ванных 7
Стадия строительства Вторичная недвижимость
Год постройки 01.01.1870

Описание

Villa Gorgona

Продается на холмах Версилии, с захватывающим видом на море, независимой виллой с бассейном и частью каменной деревни, а также земельным участком около 6 га.
Весь сектор, занимающий общую площадь около 790 квадратных метров, разделен следующим образом: отдельная вилла площадью около 240 квадратных метров, четырехкомнатная квартира площадью около 160 квадратных метров, двухкомнатная квартира площадью около 65 квадратных метров, подвалы около 155 квадратных метров, гараж около 60 квадратных метров плюс приложение для ремонта около 110 квадратных метров.
Вилла площадью 200 м2 распределена по трем основным уровням, а также небольшой подземной части с подвалами около 40 м2, и в настоящее время находится в хорошем техническом состоянии.
На первом этаже, с выходом из внешнего дворика с портиками, есть прихожая, которая отделяет небольшую служебную ванную комнату и лестничную клетку, кухню и большую гостиную с видом на море с камином; на первом этаже спальня с двуспальной кроватью, ванная комната и большая четырехместная комната с видом на море; на втором и последнем этаже еще две спальни и ванная комната.
От виллы мы соединяемся с собственностью около 6 гектаров на крутом склоне в сторону долины, частично с оливковыми рощами и частично с газоном и лесом, где большой бассейн с прилегающим крытым патио расположен на ровной площадке. дерево и старый
Рядом с виллой, встроенной в классическую тосканскую каменную деревню, на первом этаже расположены около 155 квадратных метров подвальных помещений, используемых как прачечная, сарай для древесины, конюшня и сарай для инструментов, а также ванная комната с возможностью восстановления для жилых целей.
На первом и втором этажах есть две отдельные квартиры, также в хорошем состоянии. На первом этаже - двухкомнатная квартира площадью 65 кв. М, состоящая из гостиной с открытой кухней и камином, спальни с двуспальной кроватью и небольшой ванной комнаты, на втором этаже - четырехкомнатная квартира площадью около 160 кв. М, состоящая из гостиной, кухни, трех спален с двуспальными кроватями, двух ванных комнат, кладовки. и гардеробная.
Имущество включает в себя большую комнату для хранения автомобилей или сельскохозяйственной техники около 60 квадратных метров, а также полностью восстановленную каменную пристройку около 110 квадратных метров, разработанную на двух уровнях, также с возможностью восстановления для жилых целей.
Уникальная собственность в своем роде, с потенциалом для развития и идеально подходит для размещения B & B, или для больших семей или групп друзей, которые хотят жить в компании, но в то же время наслаждаться их конфиденциальностью.


  • Поделиться: