a
Версия
для печати

Цена по запросу

Апартаменты в Версилии, Италия, 260 м2
  • Поделиться:

Пожалуйста, воспользуйтесь поиском по сайту или оставьте заявку на подбор недвижимости.

  • Апартаменты в Версилии, Италия, 260 м2 - фото 1
1/1
  • Апартаменты в Версилии, Италия, 260 м2 - фото 1
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 3402935
    ID объекта на сайте компании: 692
    Дата последнего обновления: 18.02.2022
    Количество просмотров: 892

Цена по запросу

Апартаменты в Версилии, Италия, 260 м2

260 м2 6 3 3

  • ID объекта на сайте Prian.ru: 3402935
    ID объекта на сайте компании: 692
    Дата последнего обновления: 18.02.2022
    Количество просмотров: 892

Основные характеристики

Цена по запросу
Площадь 260 м2
Этаж 1
Всего комнат 6
Количество спален 3
Количество ванных 3
Стадия строительства Вторичная недвижимость

Описание

Appartamento Doride

Престижная квартира с большой террасой на продажу в Виареджо, прямо на знаменитой набережной, с видом на пляж и море.
Имущество занимает весь первый и мансардный этаж классической постройки середины 1900-х годов и соединяется с входом на первый этаж частной лестницей с лифтом.
В вестибюле на первом этаже, площадью около 10 квадратных метров, можно разместить велосипеды, а также есть функциональный отсек, который в настоящее время используется как складское помещение.
Квартира на первом этаже, площадью около 125 квадратных метров, состоит из прихожей, большой и светлой гостиной с двойным фасадом, откуда открывается вид на море и набережную, кухни, двух очень просторные спальни с двуспальными кроватями, одна из которых с ванной комнатой и двумя террасами с видом на море, а также еще одна ванная комната с душем.
Гостиная, кухня и спальня соединены французскими окнами с красивой террасой площадью около 80 квадратных метров, выходящей на знаменитую набережную Виареджо.
Большая терраса является идеальным местом для обедов, ужинов и моментов отдыха на свежем воздухе и обеспечивает хорошее уединение.
На мансардном этаже также около 125 квадратных метров, отличающемся уменьшенной высотой, особенно по периметру крыши, мы находим большое открытое пространство с потолочным окном с видом на море, которое можно использовать как третью спальню, а также две Комнаты в настоящее время используются как гардеробы и санузел.
Квартира в хорошем состоянии, оборудована автономным отоплением, кондиционером, оконными рамами ПВХ и сигнализацией.
Особенность этой элегантной собственности, выставленной на продажу в Виареджо, заключается в том, что здание является одним из немногих, кто выкупил землю, находящуюся в собственности, поскольку здание настаивало на муниципальной собственности.
Недвижимость на продажу в Виареджо - отличное вложение для всех, кто желает насладиться прекрасными просторными открытыми пространствами, живущими в непосредственной близости от пляжа и моря, в месте абсолютной привилегии и представительства, прямо на знаменитой набережной.


  • Поделиться: