a
Версия
для печати

Цена по запросу

Ферма в Камайоре, Италия, 670 м2
  • Поделиться:

Пожалуйста, воспользуйтесь поиском по сайту или оставьте заявку на подбор недвижимости.

  • Ферма в Камайоре, Италия, 670 м2 - фото 1
1/1
  • Ферма в Камайоре, Италия, 670 м2 - фото 1
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 3566699
    ID объекта на сайте компании: 922
    Дата последнего обновления: 18.08.2023
    Количество просмотров: 1033

Цена по запросу

Ферма в Камайоре, Италия, 670 м2

670 м2 20 10 10

  • ID объекта на сайте Prian.ru: 3566699
    ID объекта на сайте компании: 922
    Дата последнего обновления: 18.08.2023
    Количество просмотров: 1033

Основные характеристики

Цена по запросу
Площадь дома 670 м2
Площадь участка 30 000 м2
Этажность 3
Всего комнат 20
Количество спален 10
Количество ванных 10
Стадия строительства Вторичная недвижимость
Год постройки 01.01.1900

Описание

Casale San Lorenzo

Великолепная роскошная недвижимость с видом на море и бассейном на продажу в Тоскане, расположенная на холмистых склонах Версилии, в природном окружении особой красоты, но недалеко от всех основных услуг, до которых можно легко добраться за несколько минут на машине.
Престижная недвижимость для продажи в Камайоре, расположенная всего в 4 км от исторического центра Пьетрасанты, расположена на участке с оливковой рощей площадью около 3 гектаров, характеризующемся максимальной конфиденциальностью и великолепным видом на море Тосканы. морской берег.
Участок легко доступен, имеет три входа и состоит из трех зданий: главного дома, пристройки и помещения для смотрителя, общей площадью около 670 квадратных метров, а также двух пристроек для сельскохозяйственного использования, обслуживающих оливковую рощу, состоящих из около 750 оливковых деревьев.
От важного подъезда вы доберетесь до удобной парковки, на которой могут комфортно разместиться четыре машины и которая действует как шарнир между тремя зданиями.
Вся собственность, построенная в начале 1900-х годов и полностью отремонтированная в 2012 году с изысканной отделкой, роскошными материалами и превосходными системами, никогда не использовалась в последние годы и нуждается в некоторых завершающих работах в бассейне, материалы которого мозаика Bisazza, уже присутствует на сайте.
Главный дом, обслуживаемый лифтом, расположен на трех уровнях, на первом, втором и втором этажах, общей площадью 370 квадратных метров. На первом этаже находится прихожая с гардеробом, служебная ванная комната, техническое помещение, большая двойная гостиная с камином, соединенная с великолепным внешним двориком-верандой и с большой кухней с камином, дровяной печью и прилегающей кладовой.
На первом и втором уровнях находится спальная зона с пятью спальнями, четырьмя ванными комнатами, удобной гардеробной и лоджией сзади. Из всех номеров открывается завидный вид на море.
Пристройка расположена на трех уровнях общей площадью 235 квадратных метров. В подвале, непосредственно связанном с садом и бассейном, мы находим раздевалку, оборудованную ванной и душевой, а также функциональный подвал для хранения садовой мебели.
На первом и втором этажах расположены две квартиры с отдельным входом и лифтом, каждая из которых состоит из гостиной, кухни, двух спален и двух ванных комнат.
В третьем здании, расположенном в задней части главного фермерского дома и обращенном к подъездной дорожке, находится квартира-студия с ванной для смотрителя на первом этаже и удобный сарай для инструментов на нижнем уровне.
Эта эксклюзивная недвижимость для продажи в Тоскане дополняется большим бассейном 12 х 6 метров с прилегающим помещением для растений, большим патио с портиком, идеально подходящим для обедов и ужинов на свежем воздухе с видом на море, великолепным панорамным садом с террасами, большой оливковой рощей. с дорогами, внутренней грунтовой дорогой и двумя пристройками для навеса сельхозтехники.


  • Поделиться: