a
Версия
для печати

Цена по запросу

Вилла в Чивителла дель Лаго, Италия, 521 м2
  • Поделиться:

Пожалуйста, воспользуйтесь поиском по сайту или оставьте заявку на подбор недвижимости.

  • Вилла в Чивителла дель Лаго, Италия, 521 м2 - фото 1
1/1
  • Вилла в Чивителла дель Лаго, Италия, 521 м2 - фото 1
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 2976723
    ID объекта на сайте компании: ium1461
    Дата последнего обновления: 21.04.2021
    Количество просмотров: 394

Цена по запросу

Вилла в Чивителла дель Лаго, Италия, 521 м2

521 м2 4 6

  • ID объекта на сайте Prian.ru: 2976723
    ID объекта на сайте компании: ium1461
    Дата последнего обновления: 21.04.2021
    Количество просмотров: 394

Основные характеристики

Цена по запросу
Площадь дома 521 м2
Площадь участка 785 000 м2
Количество спален 4
Количество ванных 6

Описание

Краткое описание Загородная вилла в па…

Краткое описание

Загородная вилла в панорамном месте с видом на озеро Корбара и природный заповедник вокруг него. Двухэтажное здание площадью около 422 кв. м, гараж 59 кв. м. навес 20 кв. м. Вилла включает светлые жилые зоны, 4 спальни и 6 санузлов.

Географическое положение

Вилла располагается в сельской местности между Орвието и Тоди. Дом погружен в зелень, отсюда открывается великолепный панорамный вид на озеро Корбара и его природный заповедник. Недвижимость имеет выгодное местоположение т.к. в 800 метрах от нее проходит шоссе, а в 3,5 км – скоростная автострада, проложенная вдоль озера.

Ближайший населенный пункт, самобытный борго Чивителла-дель-Лаго, находится в 4 км от собственности, Тоди (26 км) и Орвието (20 км) - чуть более чем в 20 минутах езды на машине.

В 14 км от виллы проходит скоростная автомагистраль А1, ведущая в Рим (127 км, полтора часа езды) и Флоренцию (176 км, 2 часа езды).

Ближайщий аэропорт находится в Перудже (64 км, менее часа езды), римские аэропорты Чиампино и и Фьюмичино располагаются на расстоянии менее 2 часов езды, в 143 км и 187 км соответственно.

Описание строений

Когда-то вилла была старинной церковью XI века. После реставрации двухэтажное здание площадью около 442 кв. м. стало жилым. Недвижимость также включает подземный гараж 59 кв. м. и навес 20 кв. м.

Первый этаж виллы состоит из большой гостиной, разделенной на салон с камином и обеденный зал, кухни с каменными стенами, камином и стеклянной стеной, выходящей на сад, санузла, двух спален с отдельными санузлами и каминами, прихожей с лестницей, ведущей на второй этаж.

Второй этаж занимает ночная зона с двумя спальнями с отдельными санузлами. Между спальнями располагается восхитительная лоджия с тремя арками и живописным видом на озеро.

К вилле прилегает подземный гараж 59 кв. м. с санузлом и, недалеко, навес 20 кв. м.

Состояние и отделка

Недавно вилла была отреставрирована с использованием традиционных материалов и материалов вторичного использования высокого качества.

Большие окна гостиной с чудесным видом на сад, делают помещения светлыми. Здесь же, в гостиной, находится большой камин. Комната имеет высокие потолки с деревянными балками в сочетании с плиткой и деревянные полы (так же как и в спальнях).

Кухня с камином отличается уютной традиционной атмосферой с терракотовыми полами, каменными стенами, потолками с деревянными балками в сочетании с плиткой. Имеется также полностью застекленная стена с видом на сад.

Ванные комнаты, как и вся вилла, имеют свой стиль и особенности. Все 5 санузлов виллы реализованы с использованием материалов высокого качества, в отделке присутствуют цветная мозаика и терракотовая плитка, в центре одной из спален второго этажа помещена большая медная ванна в наполеоновском стиле.

Наружные площади

Вилла окружена частным земельным участком площадью 7,85 га с оливковой рощей (около 1.000 плодоносящих деревьев).

Въезд в недвижимость осуществляется через въездные ворота по двум частным дорогам: первая проходит через орешник (около 50 деревьев) и оливковую рощу, вторая дорога идет сверху, через очаровательную аллею с кипарисами и лавандой.

Напротив виллы располагается большая мощеная площадка-терраса и густой сад с фруктовыми деревьями, восхитительным прудом и бассейном с соленой водой.

Фактическое и возможное использование

Эта недвижимость станет идеальной резиденцией на лоне природы. Имеется возможность производить собственное оливковое масло.

Вилла имеет уединенное местоположение, но, в то же время, рядом с населенным пунктом, на равноудаленном расстоянии от важных исторических центров Умбрии, недалеко от Рима и Флоренции с их важнейшими в Центральной Италии международными аэропортами. Собственность может стать как постоянной загородной резиденцией, так и вторым домом для отдыха.


Контактное лицо

Елизарова Екатерина
Возможно общение на языках: русский
Показать номер телефона


  • Поделиться: