a
Версия
для печати

Цена по запросу

Апартаменты в Тоди, Италия, 300 м2
  • Поделиться:

Пожалуйста, воспользуйтесь поиском по сайту или оставьте заявку на подбор недвижимости.

  • Апартаменты в Тоди, Италия, 300 м2 - фото 1
1/1
  • Апартаменты в Тоди, Италия, 300 м2 - фото 1
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 2990391
    ID объекта на сайте компании: ium1467
    Дата последнего обновления: 19.11.2019
    Количество просмотров: 195

Цена по запросу

Апартаменты в Тоди, Италия, 300 м2

300 м2 3 3

  • ID объекта на сайте Prian.ru: 2990391
    ID объекта на сайте компании: ium1467
    Дата последнего обновления: 19.11.2019
    Количество просмотров: 195

Основные характеристики

Цена по запросу
Площадь 300 м2
Количество спален 3
Количество ванных 3
Адрес Италия, Тоди

Описание

Продаются апартаменты площадью 300 кв.м…

Продаются апартаменты площадью 300 кв.м. в историческом палаццо, которому нет равных в городе Тоди – благодаря своему удачному расположению, помещения целый день наполнены солнечным светом.

Апартаменты были тщательно отремонтированы, внутренняя отделка выполнена местными мастерами своего дела, а декорированным потолкам вернули их изначальную красоту и оригинальность. Особое внимание при реставрации уделялось гостиной, где использована роспись с имитацией мрамора. Эта гостиная сейчас при желании может принять банкет на 70-80 персон. Восхитительная люстра, органично вписавшаяся в высоту потолков в 9 метров, завершает неповторимый образ этой гостиной площадью около 100 кв.м.

Апартаменты имеют удачную планировку с разделением на область для использования в зимнее время: спальня, санузел, кухня, гостиная, небольшая вторая гостиная с камином; а также область для использования по большей части в летнее время: две спальни с санузлами и большая гостиная. Для этого в апартаментах продумано автономное отопление с разделением на две зоны.

К недвижимости также относится гараж на два авто на цокольном этаже и складское помещение для хранения вещей.

История

Строительство палаццо восходит к самому концу XVI века. Его выделяет уникальное расположение на холмах Тоди, прямо над первой цепью этрусских стен в Умбрии. В конце XVII века была построена балюстрада, которая сейчас является террасой в апартаментах, с двумя декоративными элементами: лилией и восьмиконечной звездой, которые воспроизведены и на полу в главном зале, и в росписи потолка. Эти украшения появились как символ свадьбы между представителями двух семейств Laurenti и Sardoli.

На двух балках при входе сохранилась надпись первого владельца: “Neri Laurenti Cavaliere dell’Ordine dei Santi e Lazzaro”.

В конце XIX века палаццо приобрели графы Lalli di Ripalata. С этого времени сохранилась отделка в остальных помещениях палаццо, включая прихожую с гербами Lalli и Ricci.

В начале XX века палаццо перешел во владение одного влиятельного семейства в Тоди.


Контактное лицо

Елизарова Екатерина
Возможно общение на языках: русский
Показать номер телефона


  • Поделиться: