a
Версия
для печати

Цена по запросу

Вилла в Черноббьо, Италия, 1 500 м2
  • Поделиться:

Пожалуйста, воспользуйтесь поиском по сайту или оставьте заявку на подбор недвижимости.

  • Вилла в Черноббьо, Италия, 1 500 м2 - фото 1
1/1
  • Вилла в Черноббьо, Италия, 1 500 м2 - фото 1
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 3034607
    ID объекта на сайте компании: ilo2455
    Дата последнего обновления: 11.02.2021
    Количество просмотров: 267

Цена по запросу

Вилла в Черноббьо, Италия, 1 500 м2

6 5

  • ID объекта на сайте Prian.ru: 3034607
    ID объекта на сайте компании: ilo2455
    Дата последнего обновления: 11.02.2021
    Количество просмотров: 267

Основные характеристики

Цена по запросу
Площадь участка 1 500 м2
Количество спален 6
Количество ванных 5

Описание

В городке Черноббьо, известном по орган…

В городке Черноббьо, известном по организациям международных встреч в сфере экономики, финансов и политики, всего в нескольких минутах от центра города Комо, расположена великолепная вилла Магнолия, построенная в начале XX века, во время Belle Epoque.

Вилла выстроена в стиле либерти и прекрасно гармонирует с виллами городка Брунате, который хорошо виден с террасы виллы в обрамлении зеленых гор.

На рубеже веков, когда миланская аристократия возводила свои роскошные загородные дома, Черноббьо и Брунате считались самыми престижными туристическими курортами Европы.

Захватывающие виды на озеро и Альпы, популярные отели, фуникулер – всё это создавало роскошную атмосферу, которая привлекала знаменитые семьи.

Построенная и обставленная с изысканным вкусом вилла Магнолия принадлежала аристократам из Монцы. Вилла занимает 3 этажа в общей сложности 660 кв. м с мансардой и теплицей на цокольном этаже (где возможно обустроить СПА-зону).

Ее фасад украшен декоративными элементами в стиле ар-нуво, а некоторые балконы декорированы перилами из кованого железа превосходного качества. Большая панорамная терраса позволяет наслаждаться видом на первую линию озера Комо, город и окружающие холмы.

Недвижимость расположена на солнечном склоне в парке площадью более 1500 кв. м, со склонами на разных уровнях, что делает прогулку в парке приятной и полезной. Старинный куст магнолии, выросший в непосредственной близости от входа, дал название этой вилле.

Вилла после периода запустения была куплена нынешним собственником, который начал осуществлять ремонтные работы. В настоящее время некоторые крупные работы уже сделаны, и ждут завершения в деталях и отделке. Вилла продается в состоянии, в котором она находится, и может быть использована в качестве виллы на одну семью или же разделена на две или три квартиры для нескольких семей.


Контактное лицо

Елизарова Екатерина
Возможно общение на языках: русский
Показать номер телефона


  • Поделиться: