a
Версия
для печати

Цена по запросу

Вилла в Горла-Маджоре, Италия, 400 м2
  • Поделиться:

Пожалуйста, воспользуйтесь поиском по сайту или оставьте заявку на подбор недвижимости.

  • Вилла в Горла-Маджоре, Италия, 400 м2 - фото 1
1/1
  • Вилла в Горла-Маджоре, Италия, 400 м2 - фото 1
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 3076980
    ID объекта на сайте компании: ilo2495
    Дата последнего обновления: 06.02.2020
    Количество просмотров: 200

Цена по запросу

Вилла в Горла-Маджоре, Италия, 400 м2

400 м2 3 4

  • ID объекта на сайте Prian.ru: 3076980
    ID объекта на сайте компании: ilo2495
    Дата последнего обновления: 06.02.2020
    Количество просмотров: 200

Основные характеристики

Цена по запросу
Площадь дома 400 м2
Площадь участка 2 000 м2
Количество спален 3
Количество ванных 4

Описание

В городке Gorla Maggiore продается прес…

В городке Gorla Maggiore продается престижная вилла с бассейном и безупречным участком земли площадью около 2000 кв.м.

Вилла была построена в начале 90х годов, при строительстве основной задачей было полностью удовлетворить потребности одной современной семьи, которая любит проводить свободное время в уединении за стенами собственного владения. Поэтому в результате получилась роскошная вилла, где всё, начиная от помещений и планировки, и заканчивая архитектурными деталями и аксессуарами, создает самодостаточное жилое пространство с высоким качеством жизни, которое так ценится в наши дни.

Вилла на деле состоит из двух жилых единиц. Главная хозяйская часть расположена полностью на одном этаже и включает в себя большую прихожую с гардеробной, просторную гостиную, музыкальную гостиную с роялем, кухню, гостевой санузел, 3 спальни и 2 санузла. Гостиная выделяется впечатляющей высотой потолка (который является, по сути, крышей) – более 5 метров! Это дарит неописуемое ощущение свободы и простора. Также в гостиной лестница из орехового дерева ведет на мезонин, который используется в качестве игровой или же кабинета.

Из кухни и гостиной можно выйти на просторную уютную террасу с видом на бассейн. В теплое время года эта терраса становится настоящей гостиной и столовой на свежем воздухе, так как оборудована обеденным столом, зоной для bbq и пиццы, а также гамаком для расслабленного отдыха.

На цокольном этаже расположена служебная часть дома с прачечной, котельной, погребом, санузлом, кладовыми. Также здесь обустроена очаровательная гостиная с кухонной зоной и независимым входом. Завершает цокольный этаж гараж на 3 авто и навес, где можно также разместить два-три автомобиля.

На второй этаж можно подняться как по внутренней, так и по независимой внешней лестнице. Здесь разместилась гостевая квартира, полностью независимая от основной части. Это пространство еще не до конца спланировано, однако, здесь можно разместить гостиную с кухонной зоной, 1-2 спальни и санузел.

Вилла превосходно отделана с использованием дорогостоящих материалов и находится в идеальном состоянии.


Контактное лицо

Елизарова Екатерина
Возможно общение на языках: русский
Показать номер телефона


  • Поделиться: