a
Версия
для печати

Цена по запросу

Апартаменты в Оссуччо, Италия, 80 м2
  • Поделиться:

Пожалуйста, воспользуйтесь поиском по сайту или оставьте заявку на подбор недвижимости.

  • Апартаменты в Оссуччо, Италия, 80 м2 - фото 1
1/1
  • Апартаменты в Оссуччо, Италия, 80 м2 - фото 1
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 3187720
    ID объекта на сайте компании: ilo2551
    Дата последнего обновления: 21.10.2020
    Количество просмотров: 154

Цена по запросу

Апартаменты в Оссуччо, Италия, 80 м2

80 м2

  • ID объекта на сайте Prian.ru: 3187720
    ID объекта на сайте компании: ilo2551
    Дата последнего обновления: 21.10.2020
    Количество просмотров: 154

Основные характеристики

Цена по запросу
Площадь 80 м2

Описание

Оссуччо является частью муниципалитета …

Оссуччо является частью муниципалитета Тремеццина и расположен в центральной части озера Комо, на его западном берегу, где удивительным образом сочетаются пейзажи необычайной красоты, историческое и культурное наследие, мягкий климат и очень приветливые жители.

В области Тремеццина встречаются некоторые морфологические особенности, которые делают этот район исключительным: напротив Оссуччо расположен единственный остров на озере Комо, остров Комачина, который считается одним из самых значимых археологических районов Северной Италии времен раннего средневековья. Местность, где находится Оссуччо, на местном диалекте обычно называют Zoca de l’oli (Масляная чаша), поскольку, несмотря на высокую широту, здесь растут богатые оливковые рощи и средиземноморские виды растений. Есть различные достопримечательности для посещения, такие как церковь Сан-Джакомо, Вилла Бальбьянелло и Вилла Карлотта.

Новая резиденция, состоящая из двух зданий с панорамным видом на озеро Комо, находится в нескольких минутах от набережной озера.

Здание А состоит из 4 трехкомнатных и четырехкомнатных квартир с автономным отоплением, с верандой и собственным садом на первом этаже или с большим крытым балконом на втором этаже.

Здание B состоит из 8 трехкомнатных и четырехкомнатных квартир с автономным отоплением, с собственным садом на первом этаже или с балконом (с прекрасным видом на озеро Комо) на втором этаже.

На первом этаже комплекса расположен общий бассейн. На цокольном этаже находятся частные гаражи для каждой квартиры (оплачиваются отдельно).

Здания были спроектированы особым образом, чтобы добиться сертификата энергоэффективности класса A4 – «Здания с практически нулевой энергией» - это здания с очень высокими энергетическими характеристиками, с высокоэффективными изолирующими материалами и оконными рамами, с высокопроизводительными системами. Энергия, необходимая для достижения комфортных условий проживания, очень мала.

За более подробной информацией и ценами обращайтесь в агентство. Сдача комплекса намечена на июнь 2020 года.

В Оссуччо проложена красивая пешеходная дорожка под названием «Зеленый путь», с металлическими указателями и табличками на асфальте. Нет лучшего способа познакомиться с уголками этого очаровательного города, чем прогуляться по этой дорожке, которая раскроет перед вами все художественные и природные красоты.

В Тремеццина имеется несколько общественных пляжей с бесплатным доступом, красивая набережная и некоторые спортивные сооружения.


Контактное лицо

Елизарова Екатерина
Возможно общение на языках: русский
Показать номер телефона


  • Поделиться: