a
Версия
для печати

Цена по запросу

Вилла Маврикий, Маврикий, 160 м2
  • Поделиться:

Пожалуйста, воспользуйтесь поиском по сайту или оставьте заявку на подбор недвижимости.

  • Вилла Маврикий, Маврикий, 160 м2 - фото 1
1/1
  • Вилла Маврикий, Маврикий, 160 м2 - фото 1
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 3003555
    Дата последнего обновления: 23.05.2019
    Количество просмотров: 127

Цена по запросу

Вилла Маврикий, Маврикий, 160 м2

160 м2

  • ID объекта на сайте Prian.ru: 3003555
    Дата последнего обновления: 23.05.2019
    Количество просмотров: 127

Основные характеристики

Цена по запросу
Площадь дома 160 м2
Площадь участка 600 сот.
Адрес Маврикий, Маврикий

Описание

Виллы Valriche являются одними из самых лучших объектов недвижимости для покупки иностранцами на Маврикии. Все они построены на поле для гольфа мирового класса, где ежегодно проводятся несколько международных турниров.

Этот жилой комплекс состоит из сотен вилл, некоторые из которых уже построены и заселены (некоторые из них предлагаются для перепродажи на вторичном рынке), другие находятся в на стадии строительства. Вы также можете приобрести участок земли и построить виллу на ней самостоятельно. Многие из этих пустых участков земли, как и некоторые из построенных, могут похвастаться захватывающим видом на океан. Ландшафтное поле для гольфа является одним из самых впечатляющих на острове.

В дополнение к популярному 18-луночному полю и 9-луночному для мини-гольфа, скоро начнется строительство нового поля на более чем 18 лунок, что сделает Виллы Valriche единственным проектом IRS, предлагающей 3 поля для гольфа для своих жителей и посетителей. Вы должны это увидеть.

Для вашей информации, 5 стандартных проектов вилл имеют от 3 до 5 спален и широкий выбор опций и конфигураций.

Площадь построенных площадей варьируется от 160 до 600 м2 с роскошными виллами, построенными на благоустроенном саду с площадью поверхности от 600 до 2000 м2.

В домене есть множество услуг и удобств мирового класса, в котором также находятся два 5-звездочных отеля. Не стесняйтесь, это собственность, которую вы должны купить на Маврикии.

За дополнительной информацией об этом объекте в Маврикий, пожалуйста, свяжитесь с нами, заполнив форму. Планы и техническая документация также предоставляются по запросу.



  • Поделиться: