a
Версия
для печати

Цена по запросу

Вилла на Майорке, Испания, 1 623 м2
  • Поделиться:

Пожалуйста, воспользуйтесь поиском по сайту или оставьте заявку на подбор недвижимости.

  • Вилла на Майорке, Испания, 1 623 м2 - фото 1
1/1
  • Вилла на Майорке, Испания, 1 623 м2 - фото 1
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 3069907
    ID объекта на сайте компании: 14640
    Дата последнего обновления: 16.04.2020
    Количество просмотров: 282

Цена по запросу

Вилла на Майорке, Испания, 1 623 м2

1623 м2 10

  • На карте
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 3069907
    ID объекта на сайте компании: 14640
    Дата последнего обновления: 16.04.2020
    Количество просмотров: 282

Основные характеристики

Цена по запросу
Площадь дома 1 623 м2
Площадь участка 2 300 м2
Всего комнат 10
Стадия строительства Вторичная недвижимость
Адрес Испания, Майорка, Portx andratx mallorca

Описание

ID: 14640 Каждое место в мире уникально. На холмах с видом на Порт Андракс расположилась новая вилла, построенная лондонской девелоперской компанией, которая специализируется на строительстве элитных домов. "Infinity" представляет собой идеальное сочетание пространства, дизайна и отделки, а также дает возможность наслаждаться захватывающими дух видами не оставляя без внимание инфраструктуру вокруг.
Разработанный ведущими архитекторами Гарсия-Руис, Infinity - это проект бесконечной красоты. Эта вилла подойдет для тех, кто ценит дизайн, комфорт и средиземноморский стиль жизни, она расположилась в одном из самых великолепных мест на Майорке.
Infinity сочетает современное с традиционным, создавая теплую и гостеприимную атмосферу. Вилла расположена в эксклюзивном районе Монпорта.
Войдя в дом, вы увидите потрясающую двухэтажную прихожую, которая ведет прямо в великолепную гостиную, окруженную панорамными окнами длиной более 25 метров, с открытым видом на море и порт. Гостиная выходит к огромной террасе с 21-метровому бассейну инфинити и к большой саду, на котором произрастают средиземноморские растения и деревья.
Верхний этаж представляет собой более закрытое пространство, состоящее из спальни с ванной комнатой и балконом, с которой открывается захватывающий вид на Средиземное море, а также еще 3 спальни с ванными комнатами. На этом этаже также есть просторный кабинет/спальня.
Первый этаж включает в себя спа-центр, сауну, зону отдыха, тренажерный зал, семейный зал, домашний кинотеатр, винный погреб, шоу-гараж с вращающейся платформой и 10-метровый крытый плавательный бассейн.
Вилла также имеет 3 спальни с ванными комнатами и удобствами, встроенную кухню и частную парковку на более чем 12 автомобилей.
На вилле установлена одна из самых современных технических систем, позволяющих полностью контролировать кондиционирование воздуха, вентиляцию, освещение и все электрооборудование в доме и дистанционно.
Вилла расположена на территории площадью около 2300 квадратных метров, располагает системой освещения Lutron, системой кондиционирования воздуха.

Контактное лицо

Александра Калчева
Старший консультант по недвижимости
Возможно общение на языках: русский, английский
Показать номер телефона


  • Поделиться: