a
Версия
для печати

Цена по запросу

Вилла в Сиджесе, Испания, 700 м2
  • Поделиться:

Пожалуйста, воспользуйтесь поиском по сайту или оставьте заявку на подбор недвижимости.

  • Вилла в Сиджесе, Испания, 700 м2 - фото 1
1/1
  • Вилла в Сиджесе, Испания, 700 м2 - фото 1
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 3004393
    Дата последнего обновления: 21.05.2020
    Количество просмотров: 181

Цена по запросу

Вилла в Сиджесе, Испания, 700 м2

700 м2 7 5

  • На карте
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 3004393
    Дата последнего обновления: 21.05.2020
    Количество просмотров: 181

Основные характеристики

Цена по запросу
Площадь дома 700 м2
Площадь участка 1 000 м2
Количество спален 7
Количество ванных 5
Стадия строительства Вторичная недвижимость
Год постройки 1932
Адрес Испания, Сиджес, Passeig Marítim, 61

Описание

Легендарная вилла у моря в Ситжесе

Эта впечатляющий вилла в стиле Новесентизм, построенная в 1923 году, расположена на берегу моря и располагает великолепным видом.

Красочный город Ситжес превратился в один из самых элегантных курортов Испании. Он построен на культуре творчества, со средиземноморским мышлением и предлагает завидные 300 солнечных дней в году. Всего в 20 минутах от Барселоны и с двумя маринами, некоторые называют его испанским Сен-Тропе.

Расслабьтесь и насладитесь коктейлем на пляже или прыгайте в машину, а всего за несколько минут вы сможете исследовать виноградники неподалёку.

"Casa Sansalvador" была разработана известным архитектором Хосепом Марией Мартино Арройо, и он выделяется тем, что в ней есть несколько тел с балюстрадами и смотровая башня с солнечными часами и колоннами, поддерживающими главное крыльцо.

Это одно из самых уникальных свойств, которое можно найти в красивом прибрежном городе Ситжес. За жемчужиной площадью в 700 м2 прекрасно ухаживают на земельном участке площадью 1000 м2. Дом разделён на три этажа: на первом этаже расположены три большие гостиные, в общей сложности три камина с оригинальной отделкой, и большая столовая, приглашающая расслабиться и насладиться сказочным видом на море. На втором этаже вы найдете несколько спален с различным и изысканным декором в каждой из них и удивительным видом на океан. Отсюда мы можем наслаждаться доступом на верхний этаж, где вы найдёте другую комнату, ванную комнату и террасу с ещё более великолепным видом.

На нижнем уровне мы находим большую кухню, где также есть столовая, и зону обслуживания, которая включает в себя спальню, ванную комнату, гладильную и несколько кладовых.

Наконец, огромный задний двор с большим бассейном и летней столовой. Несомненно, одно из самых впечатляющих особенностей южного побережья Барселоны.

Как уже упоминалось, эта вилла готова к проживанию, и благодаря Privalore вы приобретаете её, признавая весь её потенциал в планет реновации.

Свяжитесь с нами и откройте для себя Privalore, - мы будем рады ответить на все ваши вопросы.


Контактное лицо

Lusine Zakaryan
Возможно общение на языках: русский
Показать номер телефона


  • Поделиться: