64 471 €
64 471 €
| Цена продажи | 64 471 € |
| Цена за кв.м. | 631.84 € |
| Площадь | 102 м² |
| Этажность | 10 |
| Всего комнат | 2 |
| Количество спален | 1 |
| Количество ванных | 1 |
| Стадия строительства | Новый дом |
| Год постройки | 2020 |
| Адрес | Турция, Çayırova, Kocaeli, Turkey |
| Тип | Двухкомнатные апартаменты |