7 832 589 €
7 832 589 €
Luxurious Mansion | Best Genuine Sale...
Мы представляем вам настоящую продажу роскошного особняка с 6 спальнями, расположенного в комплексе Serenity Mansions by Tilal Al Ghaf.
ключевые функции;
- Шесть просторных спален, шесть ванных комнат
- Пентхаус с панорамной террасой и шезлонгами на открытом воздухе
- Автостоянка на цокольном этаже с местом для нескольких автомобилей
- Частный бассейн, персональный тренажерный зал, кинотеатр и спа-салон
- Из окон от пола до потолка открывается вид на лагуну и парк
- Просторные гардеробные и тщательно продуманная комната для прислуги
Расположенный в самом сердце Тилаль-аль-Гаф, одного из самых престижных районов Дубая, проект может похвастаться отличным расположением и легким доступом к крупному деловому району.
Дальновидные архитекторы мастерски использовали обширный ландшафт Тилаль-аль-Гаф для создания спокойной, гармоничной с природой среды обитания. Поразительные внешние фасады излучают величие.
Metropolitan Group является ведущим агентством недвижимости в ОАЭ. Мы говорим более чем на 44 языках, предлагая нашим местным и международным клиентам исключительный сервис, квалифицированные консультации и всестороннюю поддержку при продаже, покупке и аренде недвижимости.