a
Версия
для печати

Цена по запросу

Квартира во Флориде, США, 100 м2
  • Поделиться:

Пожалуйста, воспользуйтесь поиском по сайту или оставьте заявку на подбор недвижимости.

  • Квартира во Флориде, США, 100 м2 - фото 1
1/1
  • Квартира во Флориде, США, 100 м2 - фото 1
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 3474435
    Дата последнего обновления: 23.12.2023
    Количество просмотров: 1135

Цена по запросу

Квартира во Флориде, США, 100 м2

100 м2

  • На карте
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 3474435
    Дата последнего обновления: 23.12.2023
    Количество просмотров: 1135

Основные характеристики

Цена по запросу
Площадь 100 м2
Этажность 56
Стадия строительства Строящийся объект
Адрес США, Флорида (полуостров), 18801 Collins Avenue, Sunny Isles Beach, FL 33160

Описание

Жилой комплекс St Regis Residences

St Regis Residences Sunny Isles Beach — это новый жилой комплекс премиум-класса, который появится на белоснежном пляже Санни-Айлс-Бич. Два великолепных 56-этажных небоскреба откроют невероятные виды на раскинувшийся у самого подножья океан, зеленый город и прибрежный канал.

490 королевских резиденций в полной отделке будут созданы для шикарной жизни в центре современного мирового курорта на знаменитой Коллинз-авеню. Участок площадью 5 акров, на котором расположится St Regis Residences Sunny Isles Beach, будет включать множество удобств для отдыха, спорта и оздоровления.

St Regis Residences Sunny Isles Beach подарит своим резидентам высочайший комфорт благодаря тщательно продуманным планировкам, разработанным с учетом ультрасовременных тенденций в строительстве домов А-класса. В каждой квартире вас будут ждать уютные спальни с сияющими ванными комнатами, просторные гостиные и открытые частные террасы с широким углом обзора на Атлантический океан.

В St Regis Residences Sunny Isles Beach вы сможете каждый день наслаждаться невероятными рассветами над океаном, которые откроются из панорамных окон от пола до потолка. Большие кухни позволят без труда приготовить праздничный семейный обед или изысканный ужин. Профессиональная техника и элегантное оснащение ванных комнат, кухонь и кладовых создаст в каждой резиденции атмосферу непревзойденной роскоши.

Эксклюзивность и великолепие будут сопровождать вас на всей территории комплекса, начиная от въезда с центральной части Коллинз-авеню. Дорожки с фигурным южным кустарником и высокий холл поразят воображение ваших гостей с первой минуты. К вашим услугам будет предоставлен паркинг, профессиональная охрана и элитный персонал, который облегчит вашу жизнь в шикарном комплексе.

Первоклассный отдых в свободное время обеспечат пышные тропические сады, светлые лаунж-зоны, большой панорамный бассейн, профессионально оснащенные площадки для занятий спортом, а также оборудованные пространства для общения, проведения пикников, игр и расслабления в уединении на берегу океана.

Оздоровительные солнечные ванны будут доступны ежедневно благодаря песчаному пляжу шириной почти 100 метров, на который вы попадете, просто спустившись из своей квартиры. Свежий теплый бриз и оздоровляющий океанский воздух будут сопровождать вас везде, начиная от террасы вашей резиденции и заканчивая широкими центральными бульварами, которые благодаря элитным ресторанам, развлекательным заведениям и зеленым пешеходным зонам стали одним из самых привлекательных мест для вечерних прогулок по городу.

Архитектурный проект St Regis Residences Sunny Isles Beach предполагает возведение двух небоскребов разной формы, которые после завершения строительства составят единый архитектурный ансамбль. Башни будут узнаваемы издалека благодаря оригинальным волнообразным контурам и мерцающему экстерьеру. Серебристые рассветы, винные закаты и золотые огни ночного Майами заиграют необыкновенными красками в полузеркальных стенах цвета «металлик» с обилием ультрапрочного стекла.

Разработчиками эксклюзивного комплекса являются Fortune International Group и Chateau Group, которые совместно построили расположенную неподалеку королевскую башню Ritz-Carlton Residences. St Regis Residences Sunny Isles Beach — новый совместный проект девелоперов, в котором объединится весь их опыт и стремление к совершенству.

ОКРУЖЕНИЕ

По соседству располагаются другие элитные кондоминиумы, такие как Porsche Design Tower и Turnberry Ocean Club Residences, благодаря чему отрезок Коллинз-авеню в центре города превратился в шикарный микрорайон с ресторанами мирового класса, бутиками с товарами от знаменитых брендов, высококачественными продуктовыми магазинами и пятизвездочными пляжными комплексами. Топ-менеджеры известных во всем мире компаний, мировые звезды футбола, баскетбола и тенниса, артисты и политики выбирают резиденции в этом районе.

Коллинз-авеню, проходящая по побережью до самого Форт-Лодердейла, позволит за считанные минуты добраться до Бэл-Харбора, Голден-Бич, Серфсайда и Норт-Майами-Бич с их элитными загородными гольф- и яхт-клубами. В двух километрах располагается национальный морской заповедник Oleta River State Park с огромной зеленой территорией, а также пляжный парк Haulover с велосипедными, прогулочными и беговыми дорожками, детскими игровыми площадками и комфортными зонами отдыха у океана. За 20 минут Коллинз-авеню позволит добраться до знаменитых на весь мир пляжей Саут-Бич. В пределах получаса езды расположены центр Майами, Форт-Лодердейл, а также аэропорты, порт, крупнейшие университеты Южной Флориды и все, что может быть необходимо в центре великолепного курорта.


Контактное лицо

Валерий Богатов
Брокер, совладелец Bogatov Realty Inc
Возможно общение на языках: русский, английский
Показать номер телефона


  • Поделиться: