a
Версия
для печати

Российский девелопер подарит Мадонне виллу в Черногории

  • 11
Балканское отделение известной девелоперской компании Mirax Group решило подарить знаменитой поп-певице виллу в элитном жилом комплексе Astra Montenegro.

На такой маркетинговый ход компания «Миракс Балканы», принадлежащая Сергею Полонскому, пошла, чтобы разрекламировать престижный город-клуб, который строится на мысе Завала между городами Будва и Бечичи.
Подарок оценивается в €2 млн, а его площадь составляет 326 кв. м. Объект представляет собой особняк на побережье Адриатики. В конце сентября Мадонна даст концерт на будванском пляже. Уже сейчас приезд певицы вызвает ажиотаж среди туристов и местного населения. Вероятно, подарок будет сделан именно на концерте. Сергей Полонский считает, что Мадонна не сможет отказать себе в принятии подарка, сообщает montenegro-today.com.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Черногория

Читайте также

Как купить недвижимость в Черногории: руководство для иностранцев, которые хотят выгодно вложить деньги в 2025 году
Гид по рынку от ведущего застройщика региона
Где за границей можно купить дом по цене однокомнатной квартиры в Сочи
На выбор – десять популярнейших курортов мира
Heights в Луштице Бей: новый комплекс на самом престижном курорте Черногории
Старт продаж, рассрочка до пяти лет, профессиональное управление
Где купить недвижимость за границей: топ-30 популярных стран. Рейтинг Prian
Эксклюзивные данные
Хорошие новости из Индонезии и Таиланда
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
В Черногории принят новый закон о посредничестве в сфере недвижимости. Что надо знать агентствам, собственникам и покупателям
Как изменится жизнь?..

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Элитная недвижимость в Черногории Апартаменты (квартиры) в Черногории Земельные участки в Черногории Дома (виллы) в Черногории

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «Черногория»