a
Версия
для печати

На Ямайке ищут «украденный» пляж

  • 250
Полиция Ямайки сбилась с ног в поисках злоумышленников, укравших целый пляж Coral Spring на северном побережье страны.

Для вывоза сотен тонн песка с пляжа понадобилось бы более 500 грузовиков, пишет Telegraph. Однако, несмотря на столь большие масштабы операции, за три месяца полиция так и не смогла установить личности преступников.
Есть подозрения, что к пропаже целого пляжа причастен туристический сектор Ямайки, поскольку хороший пляж приносит неплохую прибыль расположенным неподалеку отелям.
В дело уже вступили официальные лица острова. Так, премьер-министр Брюс Голдинг объявил о начале официального расследования, а оппозиционные партии обвиняют власти в попытке масштабного заговора с целью сокрытия данного преступления.
В настоящее время, по слухам, полиция занимается сравнением образцов песка, взятых на пляжах северного побережья острова, с украденным.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать

Читайте также

Содержание недвижимости в Италии
Обновили полезный материал
Как найти действительно качественную квартиру в Турции, которая приумножит ваш капитал через пять лет
Неочевидные факторы для анализа вариантов
Как иностранцу открыть счет в банке ОАЭ: особенности процедуры
Обзор банковской системы и подробная инструкция
Time Square, или Главные секреты недвижимости в Камбодже
О новостройках – в монологе их главного идеолога и строителя
Heights в Луштице Бей: новый комплекс на самом престижном курорте Черногории
Старт продаж, рассрочка до пяти лет, профессиональное управление
Что такое «золотая виза», сколько стоит и как получить
Подробный обзор возможностей

Интересно почитать

Полезные статьи

Содержание недвижимости в Турции

Обновили полезную инструкцию

  • 08.11.2025
  • 69961
  • 08.02.2026
  • 77112