a
Версия
для печати

Японское ТВ: Ким Чен Иру потребовались услуги нейрохирурга

  • 7
Старший сын главы КНДР Ким Чен Ира, Ким Чен Нам, нанес визиту одному из нейрохирургов Парижа, который впоследствии вылетел в Пхеньян, сообщает японская телекомпания Fuji Television.

На минувшей неделе, по сведениям японского ТВ, Ким Чен Нам провел два часа в одной из больниц французской столицы, где общался с главой местного нейрохирургического отделения. Два дня спустя этот врач появился в аэропорту имени Шарля де Голля и заявил, что отправляется в Пекин, откуда можно попасть в Пхеньян, передает агентство aap.
По сообщению Fuji Television, врач не отрицал, что собирается посетить столицу КНДР, и прибыл в аэропорт в автомобиле, принадлежащем дипмиссии Северной Кореи в ЮНЕСКО.
Личность доктора не разглашается.
Слухи о проблемах со здоровьем Ким Чен Ира усилились после того, как в сентябре 66-летний лидер КНДР не появился на главном ежегодном военном параде своей страны.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать

Читайте также

Рынок недвижимости Аланьи в 2025 году: как изменился спрос и что происходит с покупателями из России
Авторский обзор от эксперта рынка с 20-летним опытом
Как выбрать визу цифрового кочевника: подробная инструкция
Самый простой способ релокации
Как живут люди на Кипре. Факты о недвижимости, которые вас удивят
Страна теплая, а в квартирах холодно, правда, только зимой
Онлайн-тур по недвижимости в Луштице Бей: посмотрите, как выглядят готовые квартиры на самом престижном курорте Черногории
Wow-курорт на побережье Адриатического моря
Топ-15 самых дешевых для жизни стран
Как найти не просто дешевую, но безопасную и просто приятную локацию
Процедура покупки недвижимости в Черногории
Обновили полезный материал

Интересно почитать

Полезные статьи

Содержание недвижимости в Германии

Типичные расходы собственника квартиры

  • 23.11.2025
  • 89175
  • 28.05.2026
  • 78324