a
Версия
для печати

Крупное британское агентство недвижимости пойдет под суд

  • 2
Британский дизайнер Карен Мензис подала в суд на одно из ведущих агентств недвижимости страны Foxtons за то, что его сотрудники заселили в ее квартиру в престижном лондонском районе Челси русскую женщину, которая нанесла ущерб своему предыдущему жилью.

Г-жа Мензис утверждает, что риэлторы были готовы дать рекомендации этой 22-летней квартиросъемщице, несмотря на то, что она нанесла ущерб своему предыдущему жилью, пишет газета The Daily Mail. Свой ущерб дизайнер оценивает в 16 тысяч фунтов стерлингов.
В данную сумму включены: неоплаченная аренда, сережки, которые г-жа Мензис потеряла во время устранения протечки, вызванной постоялицей, и ущерб, который вышеупомянутая протечка нанесла соседям. Всего россиянка, которую дизайнер сочла проституткой, провела в квартире три месяца, заплатив только за первый. Г-жа Мензис предъявляет претензии агентству уже на протяжении четырех лет и в конечном итоге решила обратиться в суд.
Наибольшее удивление дизайнера вызывает то обстоятельство, что агентство собиралось предоставить ей собственные рекомендации этой женщине, которую, по словам г-жи Мензис, она неоднократно заставала в наркотическом ступоре. О принадлежности квартиросъемщицы к древнейшей профессии дизайнер предположила по ее внешнему виду, поведению и "необычным рабочим часам".
Представители Foxtons от комментариев по данному поводу воздерживаются.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Великобритания

Читайте также

Говорят, в Европе сильно дешевеет недвижимость, – так ли это? Тренды полугодия
Много интересных графиков
Греция и Турция полнятся слухами, Британия обещает гарантированный доход
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Личный опыт. Чем Бишкек лучше Лондона: впечатления экспата из Питера
Европа не приглянулась, а в Средней Азии оказалось комфортно
Финляндия хочет, Турция определяется, Англия предлагает за рубли
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Страны, где есть специальный налоговый режим для иностранцев: Великобритания и альтернативы
Британский non-dom отменяют
Сплошные плюсы. Инвестиции в отели Великобритании: фиксированные 8% годовых на 10 лет с индексацией и опцией обратного выкупа
Предложение от Intermark Global

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Элитная недвижимость в Великобритании Дома (виллы) в Великобритании Недорогая недвижимость в Великобритании Коммерческая недвижимость в Великобритании

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «Великобритания»