a
Версия
для печати

Рядом с нами поселился замечательный сосед…

  • 3
Выглянув однажды утром из окна своего дома, семья Годдардов обнаружила, что чудесный вид на английское село, который открывался из него днем ранее, закрыт двухметровой стеной. Стена была возведена всего в полутора сантиметрах от окна, что затрудняет его открытие.

Данное защитное сооружение построил сосед Годдардов, который утверждает, что его земельный участок прилегает прямо к стене их дома и что они незаконно вторгаются на его территорию, когда открывают окно.
Глава семейства решил снести стену, так как она препятствует доступу света, пишет The Daily Mail. Однако жена соседа вызвала сотрудников полиции, которые угрожали арестовать Годдарда за нарушение общественного порядка в том случае, если он будет продолжать уничтожение этого сооружения. В райсовете заявляют, что на возведение данной стены получать специальное разрешение не требовалось.
Соседи Годдардов намереваются обратиться в суд за получением запрета на дальнейшее  разрушение стены, а также требуют возместить им расходы на восстановление уже разрушенной главой семейства Годдардов секции сооружения.


Отметим, что дом, возле которого построена стена, в течение 20 лет принадлежал родителям Годдарда. Беспокойный сосед поселился рядом с ними всего полтора года назад.

Фотография взята с сайта The Daily Mail.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Великобритания

Читайте также

Личный опыт. Чем Бишкек лучше Лондона: впечатления экспата из Питера
Европа не приглянулась, а в Средней Азии оказалось комфортно
Сплошные плюсы. Инвестиции в отели Великобритании: фиксированные 8% годовых на 10 лет с индексацией и опцией обратного выкупа
Предложение от Intermark Global
Финляндия хочет, Турция определяется, Англия предлагает за рубли
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Говорят, в Европе сильно дешевеет недвижимость, – так ли это? Тренды полугодия
Много интересных графиков
Греция и Турция полнятся слухами, Британия обещает гарантированный доход
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Цены росли, растут и будут расти. Чего ожидать от рынка жилья Европы: исследование
Уйма интересных цифр

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Элитная недвижимость в Великобритании Апартаменты (квартиры) в Великобритании Недорогая недвижимость в Великобритании Коммерческая недвижимость в Великобритании

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «Великобритания»