a
Версия
для печати

На сайте Homes Collection опубликованы статьи декабрьского номера

Все 116 страниц последнего номера доступны для просмотра в электронном виде. Читайте в онлайн-версии свежего Homes Collection:

Как прошел 2011 год на рынках недвижимости Италии, Испании, Болгарии, Германии, Чехии, Черногории, Коста-Рики? Какие надежды возлагают эксперты на ближайшее будущее? Кроме того, вы узнаете о забавных новогодних и рождественских традициях этих стран.
 
Белый бизнес. Можно ли заработать, купив недвижимость на горнолыжных курортах Европы и сдавая ее в аренду? Сколько денег готовить и на какую прибыль рассчитывать? А может, выгоднее купить отель? И что делать со своей собственностью летом?
 
Кипр: Золотое кольцо. Остров Афродиты невелик, но вполне разнообразен. Вот вам рецепт от сезонной депрессии: Лимассол для тех, кто боится заскучать, Пафос для размеренного отдыха, Айа-Напа для вечной молодости… Полезные сведения, интересные факты и личные впечатления.
 
Черногория: на вопросы читателей отвечают специалисты. Отменят ли безвизовый режим? Узаконят ли дома, построенные без разрешения? Как получить разрешение на работу? Чем заняться в Черногории зимой? И что изменилось в порядке оформления покупки жилья и получения ВНЖ?
 
Вена: кандидаты в горожане. Чтобы получить право жить в австрийской столице, вам придется объяснить городу, зачем это вам нужно. Как это делается, сколько это стоит и что вы получите в итоге? Мы расскажем.
 
Индийское счастье семьи Лазаренко. Индия – это не только пляжи Гоа и суматоха экзотических мегаполисов. Москвичи Сергей и Алена поселились среди хвойных лесов, в окружении яблонь и абрикосовых деревьев. Они рассказывают, как так получилось и что из этого вышло.
 
Нечто из ничего: как работают риэлторы. Клиент, который твердо знает, что, где и почем он хочет купить – редкий бриллиант, настоящий подарок для риэлтора. Обычно все не так просто: ремесло риэлтора требует способности читать мысли, угадывать желания и твердо, но деликатно снимать с покупателя «розовые очки».

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать

Читайте также

Аренда и ВНЖ – по-прежнему доступны! Две возможности для тех, кто ищет жильё в Аланье
Экология входит в цену
Как сдавать недвижимость в Турции на короткий срок по новым правилам и не нарваться на неприятности. Важные факты
Обзор закона, который вступил в силу 1 января 2024-го
Недвижимость Испании, Италии, Черногории и Кипра – самых популярных стран Южной Европы. Тренды-2023, прогнозы-2024
Инсайды от профессионалов рынка
Недвижимость Евросоюза – для иммиграции
Сравнение инвестиционных и неинвестиционных схем
В Дубае +25, а в Испании +60… процентов
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Личный опыт. Как я купила квартиру-студию в Аланье – подготовка, выбор, сделка
Время – деньги…

Интересно почитать

Полезные статьи

Процедура приобретения недвижимости в США

О чём нужно знать перед покупкой

  • 11.02.2023
  • 141857

Процедура приобретения недвижимости в Турции

Обновили полезную информацию

  • 01.11.2023
  • 137981