a
Версия
для печати

Хилтоны положили глаз на Азербайджан

  • 1
Корпорация отелей Hilton объявила о своих планах по открытию первого отеля в Азербайджане. Новый Hilton Baku, рассчитанный на 300 номеров, планируется открыть в декабре 2010 года.

Вольфганг Ньюманн, президент Hilton Hotels в Европе, поясняет: «Этот шаг показывает, что корпорация намерена расширять свои позиции в Европе. Растущая экономика Азербайджана позволяет нам ввести свой бренд на рынок Баку».

Ему вторит директор азербайджанской компании ISR Kapital Investments: «Баку - развивающийся город, привлекающий как путешественников, так и бизнес-туристов. Появление отеля Хилтон станет дополнительным достоинством города и обеспечит гостей высоким уровнем гостеприимства».

Кроме того, недавно корпорация Hilton заявила о своих планах построить около 50 новых отелей в России. В ближайшие полгода готовится открытие отелей в Рейкьявике, Праге, Москве, Палермо и Мадриде, пишет Destinations.ru.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать

Читайте также

Малоизвестные способы получить ВНЖ в Португалии за инвестиции и бизнес
Варианты для инвесторов из России и Беларуси
Города и районы Кипра: обзор курортов для отдыха и жизни
Какой город на Кипре подойдет вам для инвестиций, отдыха или переезда?
Пять «неизвестных» курортов Турции для покупки недвижимости и отдыха
Мало кто знает, что в этих красивейших местах можно купить квартиру
Как купить недвижимость во Франции в 2025 году
Пошаговая инструкция сделки купли-продажи во Франции
Pre-sale. Как действительно проходят самые выгодные сделки с недвижимостью Таиланда
Тема горячая! Именно осенью закрытых продаж больше всего
Как живется в Дубае? Обзор новых законов и бытовых лайфхаков для иммигрантов в ОАЭ
Эта статья сделает вашу жизнь в Эмиратах удобнее

Интересно почитать

Полезные статьи

  • 23.01.2026
  • 14970

Визовый режим и вид на жительство в Испании

Последние годы Испания существенно и регулярно меняет правила выдачи ВНЖ, даже закрывая некоторые...

  • 03.12.2025
  • 114550