a
Версия
для печати

Хилтоны положили глаз на Азербайджан

  • 1
Корпорация отелей Hilton объявила о своих планах по открытию первого отеля в Азербайджане. Новый Hilton Baku, рассчитанный на 300 номеров, планируется открыть в декабре 2010 года.

Вольфганг Ньюманн, президент Hilton Hotels в Европе, поясняет: «Этот шаг показывает, что корпорация намерена расширять свои позиции в Европе. Растущая экономика Азербайджана позволяет нам ввести свой бренд на рынок Баку».

Ему вторит директор азербайджанской компании ISR Kapital Investments: «Баку - развивающийся город, привлекающий как путешественников, так и бизнес-туристов. Появление отеля Хилтон станет дополнительным достоинством города и обеспечит гостей высоким уровнем гостеприимства».

Кроме того, недавно корпорация Hilton заявила о своих планах построить около 50 новых отелей в России. В ближайшие полгода готовится открытие отелей в Рейкьявике, Праге, Москве, Палермо и Мадриде, пишет Destinations.ru.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать

Читайте также

Есть идея! Какая недвижимость Дубая принесет 20% за один год
Слово, не нуждающееся в переводе...
Рынок зарубежной недвижимости и санкции: главные новости
Латвия планирует ужесточить правила въезда в страну
Актуальные новости мировой недвижимости. Апрель 2025
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Подавать горячим! Обзор рынка недвижимости Таиланда: итоги-2024, прогнозы-2025
Тому, кто хочет купить. Или продать…
Личный опыт. Где в Аланье живут богатые турки
Не там, где приезжие
Актуальные новости мировой недвижимости. Март 2025
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции

Интересно почитать

Полезные статьи

Процедура приобретения недвижимости в Турции

Обновили полезную информацию

  • 15.01.2026
  • 146850
  • 23.01.2026
  • 15132