a
Версия
для печати

Хилтоны положили глаз на Азербайджан

  • 1
Корпорация отелей Hilton объявила о своих планах по открытию первого отеля в Азербайджане. Новый Hilton Baku, рассчитанный на 300 номеров, планируется открыть в декабре 2010 года.

Вольфганг Ньюманн, президент Hilton Hotels в Европе, поясняет: «Этот шаг показывает, что корпорация намерена расширять свои позиции в Европе. Растущая экономика Азербайджана позволяет нам ввести свой бренд на рынок Баку».

Ему вторит директор азербайджанской компании ISR Kapital Investments: «Баку - развивающийся город, привлекающий как путешественников, так и бизнес-туристов. Появление отеля Хилтон станет дополнительным достоинством города и обеспечит гостей высоким уровнем гостеприимства».

Кроме того, недавно корпорация Hilton заявила о своих планах построить около 50 новых отелей в России. В ближайшие полгода готовится открытие отелей в Рейкьявике, Праге, Москве, Палермо и Мадриде, пишет Destinations.ru.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать

Читайте также

Покупаем недвижимость на Кипре в 2025 году
Самые актуальные вопросы
Содержание недвижимости в Германии
Типичные расходы собственника квартиры
Рынок зарубежной недвижимости и санкции: главные новости
Латвия планирует ужесточить правила въезда в страну
Как и где получить европейский ВНЖ в 2026 году
Сегодня интерес к европейскому виду на жительство – это уже не про «переезд навсегда». Чаще всего...
Процедура приобретения недвижимости в ОАЭ
Обновили полезный материал
Махмутлар – русскоязычный центр Аланьи. Обзор района для покупателей недвижимости
Плюсы и минусы района, о которых вы не знали

Интересно почитать

Полезные статьи

  • 27.10.2025
  • 25009

Процедура приобретения недвижимости в Словении

Подробная инструкция для покупателей

  • 14.10.2025
  • 12255