a
Версия
для печати

Хилтоны положили глаз на Азербайджан

  • 1
Корпорация отелей Hilton объявила о своих планах по открытию первого отеля в Азербайджане. Новый Hilton Baku, рассчитанный на 300 номеров, планируется открыть в декабре 2010 года.

Вольфганг Ньюманн, президент Hilton Hotels в Европе, поясняет: «Этот шаг показывает, что корпорация намерена расширять свои позиции в Европе. Растущая экономика Азербайджана позволяет нам ввести свой бренд на рынок Баку».

Ему вторит директор азербайджанской компании ISR Kapital Investments: «Баку - развивающийся город, привлекающий как путешественников, так и бизнес-туристов. Появление отеля Хилтон станет дополнительным достоинством города и обеспечит гостей высоким уровнем гостеприимства».

Кроме того, недавно корпорация Hilton заявила о своих планах построить около 50 новых отелей в России. В ближайшие полгода готовится открытие отелей в Рейкьявике, Праге, Москве, Палермо и Мадриде, пишет Destinations.ru.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать

Читайте также

Процедура приобретения недвижимости в Великобритании
Разбираем детали сделки и подводные камни
Процедура приобретения недвижимости в Испании
Пошаговый алгоритм для покупателей
Pre-sale. Как действительно проходят самые выгодные сделки с недвижимостью Таиланда
Тема горячая! Именно осенью закрытых продаж больше всего
Процедура приобретения недвижимости в Словении
Подробная инструкция для покупателей
Сколько нужно денег для жизни в Египте
На курортах дороже по определению, но даже там – копейки
Варна или Бургас: где покупать недвижимость в Болгарии
Курортные столицы спорят

Интересно почитать

Полезные статьи

Содержание недвижимости в Испании

Налоги, коммуналка и другие расходы собственника

  • 12.01.2026
  • 101629
  • 08.02.2026
  • 77401