a
Версия
для печати

Развод Брэда Питта и Анджелины Джоли: какую недвижимость продадут актеры?

Голливудские отношения принято считать непрочными. Брэд Питт и Анджелина Джоли чуть было не убедили мир в обратном. Шутка ли, почти 12 лет вместе. Но вот прошло два года со дня свадьбы, и в графе заявления на развод обладательница Оскара указывает «непримиримые разногласия». Prian.ru рассказывает, какое совместно нажитое имущество может вскоре попасть на рынок.

дом Брэда Питта и Анджелины Джоли в Лос-Фелиз

Лос-Фелиз, Голливуд

Резиденция в престижном районе Лос-Анджелеса стала первым совместным жильем для Питта и Джоли. В главном здании с пятью спальнями голливудский красавчик когда-то жил с Дженнифер Энистон. Помимо этого дома поместье включает в себя несколько более мелких построек, бассейны и игровой парк для детей.
Некоторые журналисты уже спешат заявить, что Питт наверняка выиграет эту недвижимость в бракоразводном процессе. Он жил здесь гораздо дольше, чем Джоли, купив объект в 1994 году за $1,7 млн. С тех пор актер значительно расширил территорию своей собственности и провел реновацию главного здания. Что ж, поживем – увидим.

дом Джоли и Питта в Санта-Барбаре

Санта-Барбара, Калифорния

Этот домик в пляжном стиле Брэд Питт купил за $4 млн в 2000 году. Пара использовала жилье для отдыха в отпуске и путешествий на выходные. Сейчас стоимость этой недвижимости оценивают в $5 млн.
Дом расположен на 4,5 гектарах земли недалеко от Гавиота-Стейт-Парк. Пляжи в этой местности считаются одними из самых первозданных в мире.

шато Мираваль, Франция

Шато Мираваль, Франция

Огромное поместье, расположенное к северу от коммуны Бриньоль на юге Франции, стало свидетелем самого важного события в жизни Джоли и Питта – их торжественного бракосочетания в августе 2014 года. Не говоря уже о том, что за пять лет до этого именно здесь Джоли жила, пока вынашивала двойняшек – Нокса и Вивьен.
Пара сначала арендовала шато в 2008 году, а затем приобрела его в 2012-м за $60 млн. Поместье было построено еще в XVIII веке. Оно находится на участке земли площадью 485 гектаров. На территории есть озеро, ров, бассейн, оливковая роща, лес и дом на 35 спален.
Внутри главного здания можно найти бассейн, спортзал для него и для нее, банкетный зал и звукозаписывающую студию. Также здесь есть часовня, где проходило венчание знаменитостей, и даже вертолетная площадка, на случай если супруги захотят отправиться в близлежащие Канны. Да, похоже именно за эту недвижимость развернется нешуточная битва в бракоразводном процессе.

дом Джоли и Питта в Новом Орлеане

Французский квартал, Новый Орлеан

Голливудская пара приобрела дом в 2006 году. Тогда Питт был занят в фильме «Загадочная история Бенджамина Баттона», который снимался в Новом Орлеане. Недвижимость включает в себя пять спален и пять ванных комнат.  А внутреннее оформление впечатлит даже самых взыскательных покупателей: оштукатуренные венецианские стены, мраморные камины, изысканная лепнина, большая винтовая лестница. В небольшом здании даже есть современный лифт.
«Джолипитты» пытаются продать эту собственность с 2015 года. Сначала планировали выручить за нее $6,5 млн, затем опустили ценник до $5,65 млн. А покупателей пока так и не видно на горизонте. Так что скорее всего это имущество тоже придется как-то делить.

***

Никто не знает, чем закончится развод одного из самых известных в Голливуде семейств. Не исключено, что стороны договорятся «полюбовно». Но возможен и вариант, когда за имущество развернется настоящая война в суде. Так или иначе, на рынок недвижимости могут поступить несколько роскошных домов и поместий. И пусть Джоли и Питт расстанутся, память об их отношениях будет окружать нового счастливого владельца. Возможно, вас?
В материале использованы данные статьи с портала News.com.au.

Автор Ольга Петегирич
Фото News.com.au

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Недвижимость, Элитная недвижимость

Читайте также

Чего ждать от недвижимости Лиссабона: анализ главных трендов 2024 года
Самый востребованный регион Португалии
Недвижимость Омана для инвестиций, ВНЖ и открытия счёта
Инвестиции и отдых «в одном флаконе»
Семь фактов о Барселоне для тех, кто хочет купить там квартиру
Каждый третий объект уходит иностранцу
В ОАЭ и Турции арендные трудности, новая страна на букву К
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Как живётся в Атланте: преимущества штата Джорджия для переезда и инвестиций
Сюда едут из Нью-Йорка, Сан-Франциско, Лос-Анджелеса, Вашингтона, Майами…
Где проще получить второе гражданство
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции

Интересно почитать

Полезные статьи

Жизнь на высоте: новый район самого молодого курорта Черногории

Старт продаж в Luštica Bay – получите эксклюзивное предложение от застройщика

  • 13.05.2023
  • 2939
  • Партнерский материал

Визовый режим, вид на жительство и гражданство Турции

Разбираемся в вопросах смены резидентства

  • 21.06.2022
  • 149924