a
Версия
для печати

Хайди Клум приобрела пентхаус на Манхэттене за $5,1 млн

Новый дом знаменитой супермодели занимает более чем 436 кв.м. Причем на момент покупки запрашиваемая цена была на $150 000 выше. А в июне 2006 года, когда апартаменты попали на рынок, стоимость их составляла $6,3 млн.

По данным StreetEasy, пентхаус представляет собой просторный лофт с деревянным полом и выступающими колоннами. Находится он на верхнем этаже шестиэтажного здания, а с южной и восточной стороны открывается вид на Манхэттен. Однако помещение потребует полного ремонта, сообщает Mansion Global.

Покупка сопровождалась правом установки до 120 квадратных метров стеклянного купола. Доступ к крыше также есть, но право на ее переобустройство необходимо получить у кооператива. Здание также имеет выход на соседнюю улицу Мерсер.

Кстати, недавно Харви Вайнштейн продал на Манхэттене свой дом за $25,6 млн.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: США

Читайте также

«Золотые карты» США – новый способ стать Америке ближе
Цена вопроса – $5 миллионов
Где купить недвижимость за границей: топ-30 популярных стран. Рейтинг Prian
Эксклюзивные данные
Актуальные новости мировой недвижимости. Февраль-март 2025
Говорим о самых горячих событиях последних недель
Какие программы инвестиционного гражданства и резидентства будут актуальны в 2023-м. Мнение иммиграционного эксперта
Сравнение схем, их особенности и преимущества
Как легко переехать в США сейчас: семь способов иммиграции, для которых не нужны инвестиции
Через учёбу и не только
Личный опыт. Русская художница в США открыла нетуристическую Америку
Переехала по студенческой визе

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «США»

Актуальные новости мировой недвижимости. Февраль-март 2025

Говорим о самых горячих событиях последних недель

  • 02.03.2025
  • 538
  • 28.02.2025
  • 6451