a
Версия
для печати

В США строят дома из мусора

  • 6
В 1997 году техасец Дэн Филлипс основал компанию Phoenix Commotion, которая занимается строительством доступного жилья, сделанного из мусора.

По словам Филлипса, его всегда удивляло, как при нехватке доступного жилья на свалках всегда можно найти большое количество строительных материалов. В результате мужчина заложил свой дом банку и на вырученные деньги основал свою компанию.

 
С тех пор Phoenix Commotion приняла участие в создании 18 уникальных домов, церкви, ряда коммерческих проектов, а также образовательного курса в области управления утилизацие отходов, пишет The Huffington Post.
 
Каждый дом уникален. Например, лестница в Bone House («Доме из костей») сделана из костей, а полы – из винных пробок и крышек от пивных бутылок.
 
Любопытный факт: как правило, компания нанимает на работу людей, не имеющих предыдущего опыта строительства.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: США

Читайте также

Какую недвижимость в США выбирать для инвестиций: советы на основе данных
Изучили отчёты аналитиков и делимся выводами
Рейтинг США: главные факты о стране от ведущих мировых аналитиков
Демография, экономика, недвижимость
Как найти работу в США, кем устроиться и сколько можно заработать
Обновили полезный материал
Пять дешёвых городов Америки для покупки жилья
Среди них есть и очень крупные
Пять лучших мегаполисов США: для жизни, работы и инвестиций
Для самых взыскательных любителей городской жизни
Личный опыт: четверть века в США – настоящая жизнь эмигрантов без прикрас
Нюансы, о которых знает не каждый

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Апартаменты (квартиры) в США Дома (виллы) в США Элитная недвижимость в США Коммерческая недвижимость в США

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «США»

  • 17.03.2024
  • 959
  • 10.03.2024
  • 769