a
Версия
для печати

19 апреля в Москве пройдет Международная выставка по недвижимости, эмиграции и образованию за рубежом MIEEP 2017

  • 558
Moscow International Education, Emigration and Property Expo 2017 — это крупнейшая международная выставка-конференция по недвижимости, эмиграции, образованию и бизнесу за рубежом, которая состоится 19 апреля 2017 года в Москве в отеле Four Seasons (ул. Охотный Ряд, 2).

Moscow International Education, Emigration and Property Expo 2017

Актуальный формат

IEEP 2017 – это мероприятия нового формата, которые объединяют в себе выставку и конференцию. Более 100 компаний из 25 стран мира выступят в качестве участников, более 700 человек посетят выставку в Москве. Гостями будут как В2В (представители отраслевых компаний), так и В2С (частные лица, потенциальные клиенты).

Один из главных принципов выставки-конференции – презентация всех представленных направлений (недвижимость, эмиграция, образование, бизнес за рубежом) как взаимосвязанных тем. Благодаря объединению схожих направлений в одном пространстве участники получат дополнительных клиентов из смежных отраслей, а гости – максимально комплексную и системную информацию о возможностях за рубежом.

Как будет проходить выставка-конференция IEEP 2017?

Выставка проходит в формате воркшопа, когда участники встречаются с представителями отраслевых компаний и потенциальными клиентами. Онлайн-система назначения встреч позволит назначить встречи заранее и распланировать рабочее время на выставке. На конференции в каждом городе выступят 30 топ-спикеров из 25 стран.

О чем будут говорить на выставке-конференции IEEP 2017?

  • Приобретение недвижимости за рубежом, инвестиционные программы и получение гражданства путем покупки недвижимости.
  • Иммиграционные программы и их особенности, условия получения статуса ВНЖ и ПМЖ, бизнес-иммиграция, трудоустройство за рубежом.
  • Бизнес за рубежом, аудиторский консалтинг, оптимизация налогообложения, легализация доходов.
  • Образование за рубежом для жителей стран СНГ, обзор действующих образовательных программ, условия обучения, а также возможности получения стипендий и стажировок за границей.

Участники и партнеры мероприятия

В 2016 году организатор IEEP 2017 провел серию выставок-конференций International Emigration Expo в Москве, Киеве и Алматы. Участие в них приняли 96 компаний из 18 стран. На конференциях International Emigration Expo 2016 выступили 55 спикеров. Мероприятия посетило более 1500 гостей.

Медиа-партнеры выставки-конференции IEEP 2017

BLS Media, Acquisition International Magazine, CBI, Prian, Tranio, Homeoverseas, «Учеба.ру», Rabota.ru, «Бизнес», «Фокус», телеканал «ПРО БИЗНЕС», Loyal Property, «Бизнес-мир Казахстан», радио «Країна ФМ», «БизнесLife», «Альпина Паблишер», «Левый берег», Neupusti.net и другие.

Больше информации о выставке-конференции вы найдете на официальном сайте International Education, Emigration and Property Expo 2017.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать

Читайте также

Испания против ВНЖ, Кипр за гражданство
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Личный опыт. Переезд по стартап-визе во Францию
ВНЖ за месяц…
Процедура покупки недвижимости в Индонезии
Обновили полезный материал
Эксперты рассказали об инвестициях в недвижимость ОАЭ, а заодно ещё об одной стране Ближнего Востока. Отчёт с вебинара Prian
Внутри ещё и видео
Португальцы и турки…хотят как лучше. Получается?
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Управляющий решает всё, или Про что нельзя забывать, выбирая недвижимость на Пхукете
Итоги вебинара

Интересно почитать