a
Версия
для печати

Консультация по зарубежной недвижимости. Недвижимость

ВЛАДИМИР: Добрый день! Подскажите, в какой Европейской стране можно приобрести недвижимость, а в последствии сдать или в ней жить до 60.000 евро.
Заранее, спасибо!

Ответы:

ЛЮБОВЬ БАУМГЕРТНЕР (Компания L&B Immobiliya)

Добрый день, Владимир,
в Германии очень много варинтов до 60 тыс. евро в разных городах, за редким исключением.
Актуальные варианты вы можете найти на сайте www.immobiliya.de

С уважением, Любовь Баумгертнер
L&B Immobiliya EuRus GmbH
www.immobiliya.de

КРАМЧАНИНОВА ВИКТОРИЯ (Компания Domusmobile)

Здравствуйте. Для Литвы это нормальный бюджет. В столице за эти деньги можно взять хорошую однокомнатную квартиру в новом доме, или двушку в старом. От 40 до 60 тыс. евро можно купить однокомнатную (или двухкомнатную) квартиру в Паланге в секторе эконом класса, от 35 до 60 тыс. евро можно купить квартиру в Друскининкай ( кирпичные дома 80х годов постройки, в хорошем состоянии). Это самые интересные города Литвы. НО можно так же тысяч за 40 евро купить квартиру в другом малом городе Литвы - Укмерге, например, от 10 до 30 тыс. евро Висагинос, 30-50 тыс. евро Паневежис, Шауляй... До 30 000 ерво можно взять хорошую квартиру в не большом местечке. Для аренды подойдут Вильнюс, Каунас, Клаипеда. Доход от аренды будет от 3х до 5 % годовых. Для посуточной аренды курортные города - Друскининкай, Паланга. Недвижимость в Литве дает возможность получения многоразовой шенгенской визы. Для постоянного проживания место в Литве нужно выбирать в зависимости от дальнейших планов на деятельность или занятость. Полезную информацию. новости. обзор недвижимости по этой стране можете найти здесь : http://domlidera.ru/index.html

ЕЛЕНА НЕВСКАЯ (Компания ADRIONIKA LTD.)

Добрый день,

Можно приобрести недвижимость на море в Черногории -
см. www.adrionika-montenegro.ru
или в Болгарии
www.adrionika-bulgaria.com

До 60 тыс. евро больше всего вариантов в Болгарии, где цены начинаются от 20-30 тыс. евро.

В принципе можно найти банковскую недвижимость на Коста Бланка в этом ценовом диапазоне и в Испании. Объекты в этой категории очень быстро меняются, поэтому мы можем прислать их по запросу.

С уважением,
Елена Невская
АДРИОНИКА
7 495 72 159 27

ЮРИЙ КОНСТАНТИНОВСКИЙ

Владимир, в Испании на побережье Коста Бланка за эти деньги Вы сможете приобрести квартиру, аналогичную российской трёхкомнатной, в пешей доступности от моря. Сдаются такие квартиры великолепно, а климат на Коста Бланка лучший в Европе.
С уважением, Юрий Константиновский, замдиректора компании LEANGA
www.leanga.com

Полезные статьи

  • 07.04.2024
  • 186222
  • 21.04.2023
  • 1843
  • Партнерский материал

Интересно почитать