Поиск в консультациях

Консультация: Ценовые прогнозы

ИСПАНИЯ: Будут ли падать цены на рынке Испании?
29.05.2020 | Kristina Altengof: Добрый день!
Как сейчас обстоит ситуация с недвижимостью в Испании? Стоит ли обращать внимание на подешевевшее жилье? или тренд так и продолжит падать?
Ответов: 1 Читать
ФИНЛЯНДИЯ: Цены на участки в Lemi
27.05.2019 | Anna: Добрый день!
Интересует стоимость покупки участка земли с фундаментом в поселке Lemi Финляндия (непосредственно в самом поселке), желательно на берегу озера
Ответов: 1 Читать
ТУРЦИЯ:
06.06.2018 | Ксения: Здравствуйте!хотела бы приобрести квартиру 11 или 21 в Алании Махмулар в какую цену стоимость таких вариантов и чтоб от моря было недалеко и какие варианты покупок есть?
Ответов: 1 Читать
ФИНЛЯНДИЯ: Покупка дома в Финляндии
24.05.2018 | Наталия: Здравствуйте!Хотела бы купить домик в лесу в Финляндии недалеко от озера и цивилизации. Количество комнат от 3-х и более.Этот дом нужен для
постоянного проживания ,сдачи в аренду и получения ВНЖ. В каком городе неважно.Подскажите пожалуйста, какую сумму необходимо иметь минимально для покупки дома с учетом расходов на оформление . Хотя бы приблизительно,Спасибо.
Ответов: 1 Читать
ГЕРМАНИЯ:
15.05.2018 | Ольга: здравствуйте, смогу ли я преобрести в округе Эссена дом или часть дома с небольшим участком стоимостью до 100 тыс.евро ?
спасибо
Ответов: 1 Читать
ЧЕХИЯ:
29.03.2018 | вита: интересует город Острава, сколько там может стоить квартира? Средней ценовой категории? Дочка находится сейчас там.
Ответов: 1 Читать
ТУРЦИЯ: Квартира в Измире
21.12.2017 | Татьяна: Доброго времени суток! Ищу максимально недородую квартиру для постоянного проживания в Измире. На какую сумму имеет смысл рассчитывать? Какие районы стоит рассматривать? Можно ли получить ВНЖ при покупке недвижимости? Спасибо.
Ответов: 1 Читать
ТУРЦИЯ: Коммерческая недвижимость в Махмутларе
21.12.2017 | инесса: Хочу вложить деньги в коммерческую недвижимость или малый бизнес. На данный момент рассматриваю Турцию, Махмутлар. От какой суммы стоит отталкиваться? Как происходит оформление? Возможно ли после этого получить разрешение на работу?
Ответов: 2 Читать
ГЕРМАНИЯ: инвестиции в квартиру в строящемся доме
07.12.2017 | Надежда Владимировна: Добрый день,
интересует прогноз роста цен на жилые квартиры в Берлине. Район улицы Branden-burgische, резиденция уровня middle luxury. Рассматриваем вариант вложения на "нулевом" этапе и хотим понять прогноз роста цен на объект на этапе окончания строительства (через 1,5-2 года) и далее, через 2-3 года?

Спасибо.
Ответов: 1 Читать
КИПР: Приобретение недвижимости на Кипре
10.10.2017 | Елена: Какие условия приобретения недвижимости на Кипре? Какие средние цены? В каком регионе лучше регионе приобретать? Как оформляется сделка?
Интересует юридическая сторона вопроса. Спасибо.
Ответов: 1 Читать
Заявка на подбор недвижимости

Оставьте заявку на подбор – компании и частные продавцы сами предложат вам недвижимость по вашим требованиям.

Оставить заявку

Интересно почитать