a
Версия
для печати

Консультация по США. Покупка дома/квартиры в США

АНДРЕЙ: Здравствуйте!
Я гражданин Эстонии, проживаю в РФ. Виза для поездки в США вроде как не нужна (действует Visa Waiver Program). Находиться могу там, если не ошибаюсь, до 6 месяцев (надо уточнить). Хочу приобрести дом либо квартиру в NYC или LA. Стоимость - до 200К.
Вопрос №1: могут ли при прохождении таможни придраться, что покупка недвижки является пресловутым "иммиграционным намерением" или лучше указать иную цель визита (туризм например)?
Вопрос №2: реально ли после покупки изменить статус (найти работу программиста или любую другую, жениться и т.д.)? Есть ли у Вас юристы, готовые помочь в этом деле? :)

Спасибо!

Ответы:

РОМАНОВСКИЙ МИХАИЛ (Компания MGR Global Realty, Inc.)

Уважаемый Андрей, Поставленные Вами вопросы должны быть освещены юристом. Обратитесь, пожалуйста, к иммиграционному адвокату. Его имя: Григорий Романовский электронный адрес: [email protected] Он ответит на все интересующие Вас вопросы. По покупке недвижимости в NYC или LA можете обращаться в нашу компанию: MGR Global Realty, Inc. [email protected] С уважением, Михаил Романовский MGR Global Realty, Inc.

Новости и статьи по теме «США»

  • 17.03.2024
  • 327
  • 10.03.2024
  • 338

Интересно почитать