Поиск в консультациях

Консультация: Налоги и сборы

ИНДОНЕЗИЯ: налогообложение
19.11.2008 | Евгений: Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кому и в каком размере мне придется платить налог на доход, если приобрести апартаменты и подписать договор о сдаче их в аренду с управляющей компанией. Спасибо!
Ответов: 1 Читать
ИТАЛИЯ: покупка квартиры
17.11.2008 | Олеся: Расскажите, пожалуйста, как происходит процесс покупки квартиры в Италии для граждан Российской Федерации? Возможно ли вообще купить там квартиру, если я не имею вида на жительство в Италии? Какие документы нужно оформлять и какие налоги надо будет платить? Как оплачивать покупку квартиры? И как в дальнейшем получить вид на жительство?
Ответов: 7 Читать
ФРАНЦИЯ: налоги по жилой недв. и вид на жительство
17.11.2008 | Тамара: Какие налоги надо заплатить при покупки квартиры и какие ежемесячные платежи по квартире? Что обычно входит в понятие аппартаменты 26 метров? Какие преимущества по визе и по виду на жительство дает собственность во Франции?
Спасибо
Ответов: 2 Читать
ГЕРМАНИЯ: налог на землю в Германии
14.11.2008 | Елена: Здравствуйте,
При приобретении квартиры в Германии, кроме единовременного налога в 4,5%, выплачивается ли ежегодный налог на землю (Grundsteuer) и ориентировочно каков его размер?
Спасибо.
Ответов: 1 Читать
УЗБЕКИСТАН: Недвижимость
13.11.2008 | Ильдус: Добрый день! Подскажите пожалуйста,как лучше оформить дарственное на частный дом? Какие налоги придется платить? Сам являюсь уже гражданином РФ. Заранее Спасибо.
Ответов: 1 Читать
ФИНЛЯНДИЯ: Налог
11.11.2008 | Игорь: Скажите, пожалуйста, какова ставка налога на доход, полученный от роста стоимости приобретенной недвижимости в Финляндии при ее продаже? Через сколько лет владения недвижимостью происходит освобождение от уплаты налога? Спасибо!
Ответов: 1 Читать
ЕГИПЕТ: Покупка квартиры
02.11.2008 | Борис: Сколько стоит регистрация в суде Хургады и услуги адвоката по оформлении купленной квартиры ?
Ответов: 1 Читать
ИСПАНИЯ: аренда недвижимости
01.11.2008 | Игорь: Собираюсь приобрести и сдавать в аренду недвижимость в Испании.
Вопрос первый.
В условиях финансового кризиса есть спрос на аренду жилья?
Второй ворос.
Нужно ли при этом платить налоги на получаемый доход? Какие? Если я нерезидент Испании?
Спасибо.
Ответов: 1 Читать
ШВЕЙЦАРИЯ: Покупка недвижимости и ее содержание
31.10.2008 | Павел: Вопрос Татьяне Фогт. Скажите пожалуйста:
1. Необходимо ли иметь счет с швец. банке для приобретения недвижимости (для оплаты нотариуса и т.д.) или возможно прийти в банк с наличными и сделать перевод? При наличии какой минимальной суммы возможно открытие счета?
2. Как я понимаю, после оформления прав на недвижимость у нее появляется свой лиц. счет. Так вот, возможно ли на этот счет положить деньги на 2 года вперед, чтобы все коммунальные платежи списывались автоматически?
3. Если недвижимость сдается через фирму-посредника, то кто в таком случае оплачивает налог с аренды?
4. Когда (в конце года и в начале следующего) необходимо оплачивать два налога по недвижимости и один с аренды и можно ли это сделать одновременно? Возможно ли оплата налогов без посещения страны, т.е. переводом!

Заранее спасибо за ответ!
Ответов: 1 Читать
УЗБЕКИСТАН: налоги на недвижимость для иноcтранцев
29.10.2008 | Вячеслав: Скажите пожалуйста, если я резидент Казахстана, могу ли я иметь недвижимость в Узбекистане например дом в Ахангаране или в Ангрене? Сколько я буду платить налогов за год, если мой домик будет стоить порядка 5000$? Спасибо!
Ответов: 1 Читать
Заявка на подбор недвижимости

Оставьте заявку на подбор – компании и частные продавцы сами предложат вам недвижимость по вашим требованиям.

Оставить заявку

Интересно почитать