a
Версия
для печати

Новое направление работы компании «Страна Плюс» – коммерческая и жилая недвижимость в Австрии

  • 1
С января 2013 года «Страна Плюс» расширяет предложение по продаже недвижимости за рубежом. С этого момента в дополнение к сервису по покупке и аренде недвижимости в наиболее стабильных странах Европы компания готова предложить своим клиентам услуги по поиску, подбору и приобретению инвестиционных,коммерческих и жилых объектов в Австрии.

Начинать новый год стартом масштабного проекта уже стало традицией для компании «Страна Плюс»: в начале 2012 года был запущен проект аренды недвижимости за рубежом, а чуть позже открыто направление недвижимости в Германии. Начало продаж недвижимости в Австрии стало, в свою очередь, итогом постоянной планомерной работы по расширению географии деятельности компании.

«К формированию нового предложения жилой недвижимости в столице Австрии, Вене, и других крупных городах страны мы подошли со всей ответственностью, – комментирует руководитель направления «Недвижимость в Германии, Финляндии, Швейцарии и Австрии» Наталья Котова. – И сегодня, тщательно изучив ситуацию на рынке и определив наиболее перспективные с точки зрения российского спроса сегменты, мы готовы предложить своим клиентам не только жилую недвижимость в Вене, Зальцбурге и Граце, но и востребованную недвижимость на горнолыжных курортах Австрии, а также варианты коммерческих объектов по всей территории страны. Направление «недвижимость в Австрии», являясь логичным дополнением к уже открытым проектам компании – недвижимость в Германии, Швейцарии и Италии, представляет отдельную группу объектов для постоянного проживания, отдыха или выгодного вложения капитала».

В ближайшее время компания «Страна Плюс» планирует дальнейшее расширение базы жилых и коммерческих объектов недвижимости в Вене и на горнолыжных курортах Австрии, интересных иностранному покупателю. Традиционно, помимо услуг по подбору объектов и сопровождению сделки, клиенты компании могут рассчитывать на консультации по инвестициям и получению ипотеки.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Австрия

Читайте также

Говорят, в Европе сильно дешевеет недвижимость, – так ли это? Тренды полугодия
Много интересных графиков
Европа упрощает, а Сальвадор раздаёт… бесплатно
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Голубая карта Евросоюза: что это такое и как её получить?
В 2021 году условия изменились
Где проще всего получить шенген: рейтинг стран Европы
Эти страны одобряют максимальное число заявок на визу
Процедура приобретения недвижимости в Австрии
Алгоритм типичной сделки
Инвестиционные проекты: строительство жилых домов в Австрии
Предложения обновляются

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Аренда недвижимости в Австрии Апартаменты (квартиры) в Австрии Коммерческая недвижимость в Австрии Земельные участки в Австрии

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «Австрия»

Европа упрощает, а Сальвадор раздаёт… бесплатно

Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции

  • 19.04.2024
  • 370
  • 11.07.2023
  • 11498