a
Версия
для печати

Мы становимся еще лучше: новые возможности Prian.ru

Важнейшие изменения на нашем портале! Теперь, просматривая предложения на Prian.ru, вы можете оценить окружающую инфраструктуру и даже вид объекта с улицы. Искать и сравнивать недвижимость по всему миру стало проще.

Смотрите и пользуйтесь! Теперь при просмотре объекта недвижимости в объявлении вы можете увидеть расположение интересующего вас дома или квартиры на карте и выяснить, какие объекты инфраструктуры есть по соседству.

Хотите узнать расстояние до ближайшего ресторана или кафе? А может, вам важнее понимать, где ближайший аэропорт? Поставьте «галочки» в соответствующих пунктах в правом верхнем углу окошка, и все отметки появятся на карте. Кликнув по каждой из них, вы узнаете название места, его адрес и даже сайт (если таковой имеется).

А еще вы можете буквально «прогуляться» по улице, где находится объект, «взглянуть» на него снаружи, благодаря живой картинке Google Street View, отображаемой в соответствующем разделе. Теперь у вас гораздо больше информации для выбора подходящего объекта недвижимости!

Вид с улицы на расширенной карточке объекта на Prian.ru


FAQ

- Почему вместо «вида с улицы» я вижу черный экран?
- Для корректного отображения этого раздела необходимо, чтобы объект находился в популярном месте, где проехала навигационная машина.
- Почему отметка объекта на карте размещена в центре города, хотя дом очевидно расположен в другом месте?
- Это означает, что в объявлении некорректно указан адрес  например, допущена ошибка в написании улицы. Или вообще не указаны точные координаты объекта только город.


Анастасия ФалейАнастасия Фалей, шеф-редактор Prian.ru

«Этим летом мы провели опрос среди посетителей портала. Спрашивали: насколько важна для вас прилегающая инфраструктура – магазины, банки, школы, спортивные комплексы, метро, вокзалы…

Выяснилось, что для каждого третьего это основной параметр выбора. 31,6% потенциальных покупателей назвали инфраструктуру важным, но не первостепенным критерием, а еще 26,9% сказали, что при прочих равных это может стать дополнительным аргументом в пользу объекта. Только 11% опрошенных отметили, что при поиске недвижимости за рубежом не обращают внимания на инфраструктуру.

Наша команда учла эти пожелания. Теперь, выбирая квартиру у моря, вы можете не только посмотреть названия всех соседних ресторанов, но и виртуально прогуляться по набережной, даже оценить качество пляжа. По-моему, очень удобно. Уверена, что расширенная карточка объекта будет полезна большинству потенциальных покупателей»

Кристина Инюшова

Кристина Инюшова, руководитель отдела по работе с клиентами Prian.ru :

«Недвижимость надо представлять красиво и с максимумом информации – это просто факт. У нас высокая посещаемость, я могу ссылаться на большие цифры… 

Так вот, проверено: чем лучше фотографии, чем подробнее описание – тем больший интерес вызывает объект. И решение, которое мы предлагаем сейчас пользователям, как раз и позволяет сделать каждое предложение более развернутым и полным.

Возможность понять, что находится рядом с домом, какова инфраструктура района, где ближайшая автобусная остановка, кто строится по соседству – это очень актуально. И я рада, что Prian.ru может предложить и посетителям, и партнерам такую услугу».

Подготовила Ольга Петегирич

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Недвижимость

Читайте также

Покупка зарубежной недвижимости за криптовалюту. Юридическая сторона вопроса
Какие риски несёт покупатель из России? Объясняет юрист.
Недвижимость Испании, Италии, Черногории и Кипра – самых популярных стран Южной Европы. Тренды-2023, прогнозы-2024
Инсайды от профессионалов рынка
Кипр ищет и радует иммигрантов
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Да где же холод?! Почему рынок недвижимости Дубая набирает обороты, хотя прогнозировали иное
Неужели это всё иностранцы?
Что с ценами на недвижимость в популярных странах – итоги 2023 года
Турция, Болгария, Испания…
Как изменились цены на недвижимость в мире – итоги 2023
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции

Интересно почитать

Полезные статьи

Жизнь на высоте: новый район самого молодого курорта Черногории

Старт продаж в Luštica Bay – получите эксклюзивное предложение от застройщика

  • 13.05.2023
  • 2939
  • Партнерский материал

Визовый режим, вид на жительство и гражданство Турции

Разбираемся в вопросах смены резидентства

  • 21.06.2022
  • 149924