a
Версия
для печати

13-14 марта состоится 4-ая Московская Международная Инвестиционная Выставка Moscow International Investment Show

  • 2
С 13 по 14 марта в Москве пройдет выставка Moscow International Investment Show. По мнению организаторов, проведение этой выставки стало весьма актуальным в условиях мирового экономического кризиса.

На выставку приглашены: застройщики, риэлтерские и брокерские агентства, банки и управляющие компании. В рамках мероприятия, они ознакомят с аналитикой, предложат свои прогнозы развития экономики. Инвестиционная выставка даст возможность посетителям получить профессиональные консультации по вопросам наиболее выгодных способов инвестирования, узнать о современных методах сохранения капитала и управления финансами.

Эксперты отмечают, что в период нестабильности многие инвесторы, будь то частные лица или компании, ищут новые сферы для вложения капитала. И очень часто выбор их падает на зарубежную недвижимость.

Посетителям будут представлены инвестиционные предложения 160 компаний, включая недвижимость 35-ти стран мира.
В рамках выставки в отдельном павильоне будет проходить IV Салон Недвижимости Болгарии, где будут представлены предложения 50 экспонентов: жилая недвижимость на морских и горнолыжных курортах Болгарии, недвижимость на бальнеологических курортах, гольф-курортах, строительные проекты в крупных городах Болгарии, а также коммерческая недвижимость. Торжественное открытие Салона проведут чрезвычайный и полномочный посол Республики Болгария в России Пламен Грозданов и организаторы Салона – Aigroup в партнерстве с компанией Virtus.
Получить приглашение можно зарегистрировавшись на сайте выставки.
Часы работы выставки:
13 марта 2009 - 12:00 - 20:00,
14 марта 2009 - 11:00 - 18:00.
Место проведения: Москва, Тишинская пл., д. 1, ТЦ «Тишинка», выставочный комплекс «Т-Модуль».

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать

Читайте также

Персональное предложение. Банковский счёт, ПМЖ и роскошь в престижном районе Лимасола
Всё реально
Узкие места или сохраняющиеся возможности? Что надо знать, если вы хотите получить постоянный вид на жительство на Кипре прямо сейчас
Только факты
Выигравшие. Три новых направления у покупателей недвижимости из России
Мы даже не думали...
Релокационная десятка. Иммиграционных программ не так уж и мало – найдите свою
ВНЖ, ПМЖ, гражданство
Лидеры, взлёты и падения. Какой недвижимостью за границей интересуются покупатели из России, Беларуси, Украины и Казахстана последние месяцы
Главные выводы от Prian
ВНЖ в обмен на бюджетную недвижимость: примеры объектов, которые помогут переехать за границу
Все варианты доступны для россиян

Интересно почитать