a
Версия
для печати

26-27 октября в Каннах пройдет выставка по элитной недвижимости, иммиграции и частному консалтингу CIELP Expo 2017

  • 2
Cannes International Emigration & Luxury Property Expo (CIELP) будет проходить в каннском Дворце фестивалей и конгрессов. Специалисты ведущих компаний из более чем 30 стран мира осветят вопросы иммиграции, приобретения элитной недвижимости, а также частного финансового консалтинга.

CIELP Expo 2017 является одной из ведущих мировых выставок, в рамках которой посетители единовременно смогут получить личные консультации от профессионалов рынка иммиграционных услуг и элитной недвижимости со всего мира, а также концентрированную информацию об иммиграции, элитной недвижимости и частном финансовом консалтинге.
Специалисты наиболее авторитетных девелоперских и иммиграционных компаний, а также банков и частных консалтинговых агентств из таких стран как США, Канада, Великобритания, Франция, Германия, ОАЭ, Кипр, Мальта и ряда других государств ЕС расскажут о получении второго гражданства, статуса резидента или ВНЖ в развитых странах, а также полной смене гражданства. Проконсультируют по вопросам приобретения элитной недвижимости с целью частного использования (проживания, использования как курортной недвижимости), надежного сохранения активов и получения статуса резидента (ВНЖ, ПМЖ) в рамках государственных программ.
Особое внимание будет уделено частному финансовому консалтингу, а именно, вопросам декларирования доходов и активов в государствах ЕС, США, Канаде, Великобритании и других развитых странах, регистрации компаний и счетов, приват-банкингу и оптимизации налогообложения.
Посетителями и участниками выставки будут люди с высоким уровнем частного капитала со всего мира — предприниматели, инвесторы, топ-менеджеры, лидеры мнений. Это позволит не только решить конкретные задачи в интересующих сферах, но и завести полезные деловые знакомства.
Онлайн-система назначения встреч поможет заранее распланировать время на выставке и встретиться с максимальным количеством профессионалов. Что делает возможным решение всех намеченных, даже очень сложных вопросов, в одном месте.
А закрытая luxury-вечеринка с эксклюзивной шоу-программой и выступлениями звезд мирового масштаба на роскошном курорте Лазурного побережья помогут совместить полезное времяпрепровождение с приятным.
Узнать более подробную информацию и зарегистрироваться для участия в выставке можно на официальном сайте.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Франция

Читайте также

Лучшие паспорта и первые результаты
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Пять рабочих способов переехать во Францию
Для россиян и не только
Италия ждёт кочевников и другие новости
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Говорят, в Европе сильно дешевеет недвижимость, – так ли это? Тренды полугодия
Много интересных графиков
Восемь фактов о Париже для тех, кто хочет купить там квартиру
На местном рынке перемены
Европа упрощает, а Сальвадор раздаёт… бесплатно
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции

Интересно почитать