О компании Cyprus Sotheby's International Realty

Cyprus Sotheby's International Realty - лицензированное агентство недвижимости на Кипре, которое ведет свою профессиональную деятельность с 2019 года, как часть международной сети Sotheby's International Realty, включающей 1000+ офисов в 81 стране. Мы работаем без скрытых платежей и комиссий. Вы получаете все необходимые консультации в удобной форме в необходимое время.

Выбирая наше агентство Вы получите:

 -     Сопровождение при оформлении резидентства на Кипре через покупку недвижимости. Мы работаем с самыми надежными адвокатами и застройщиками острова и имеем многолетний опыт работы с иммиграционными программами.

 

•  Полный спектр услуг, необходимых при выборе и покупке недвижимости на Кипре с любой целью - от переезда на ПМЖ до выгодных инвестиций

•     Подборку объектов для ПМЖ по своим индивидуальным требованиям и пожеланиям из всех доступных вариантов. Только проверенная и актуальная недвижимость.

 -  Поддержку эксперта, который кроме многолетнего профессионального опыта в недвижимости, имеет личный опыт переезда на Кипр, покупки жилья и обустройства на острове;

Компания работает с программами иммиграции

Кипр
Постоянный вид на жительство на Кипре за покупку недвижимости
ПМЖ За 2 месяца
от 300 000 €