a
Версия
для печати

Бен Аффлек и Синди Кроуфорд поучаствовали в сделках с недвижимостью

  • 122
Голливудский актер Бен Аффлек вместе со своей женой, актрисой Дженнифер Гарнер, приобрели дом в нью-йоркском районе Вест-Сайд, а супермодель Синди Кроуфорд продала свой дом в этом же районе.

Дом, владельцем которого стал Аффлек с супругой, был куплен у оскароносного продюсера Брайана Грейзера за $20 млн, сообщает Real Estate Channel.

Покупателем недвижимости Синди Кроуфорд стал некий «известный банкир», имя которого не сообщается. Ему пришлось выложить за дом супермодели $6 млн. Дом, построенный в 1929 году, насчитывает 4 спальни и 4 ванных комнаты, а его площадь составляет 353 кв. м. 

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: США

Читайте также

Актуальные новости мировой недвижимости. Февраль-март 2025
Говорим о самых горячих событиях последних недель
«Золотые карты» США – новый способ стать Америке ближе
Цена вопроса – $5 миллионов
Где купить недвижимость за границей: топ-30 популярных стран. Рейтинг Prian
Эксклюзивные данные
Какие программы инвестиционного гражданства и резидентства будут актуальны в 2023-м. Мнение иммиграционного эксперта
Сравнение схем, их особенности и преимущества
Процедура приобретения недвижимости в США
О чём нужно знать перед покупкой
Иммиграция в США – 2023: новые правила и сроки инвестиционной программы EB-5
Факты от сертифицированного эксперта

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Апартаменты (квартиры) в США Коммерческая недвижимость в США Недорогая недвижимость в США Дома (виллы) в США

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «США»

Актуальные новости мировой недвижимости. Февраль-март 2025

Говорим о самых горячих событиях последних недель

  • 02.03.2025
  • 528
  • 28.02.2025
  • 6073