a
Версия
для печати

Сильвестр Сталлоне продает дом в Калифорнии. Недорого

  • 748
Вилла голливудского актера и его супруги Дженнифер Флавин расположена в Ла Квинта, недалеко от Палм-Спрингс, в 200 км от Лос-Анджелеса. Двухэтажный дом продают всего за $4,5 млн – весьма скромный ценник для престижного загородного клуба Мэдисон Клаб.

С одной стороны здания находятся открытая парковка и въезд в гараж на два автомобиля. С другой - патио, летняя кухня и очаг для барбекю. На заднем дворе есть веранда, летний душ и большой бассейн с подогревом, окруженный пальмами, шезлонгами и легкими столиками. Впрочем, с бульвара Гумбольдта, все это великолепие не просматривается.

По данным портала SFGate, в особняке насчитывается около 480 кв.м жилой площади. На первом этаже устроены кухня, столовая, гостиная и большая хозяйская спальня, совмещенная с роскошной ванной, гардеробной и спа-кабинетом. На втором есть четыре спальни и столько же ванных комнат для гостей. Верхняя терраса позволяет полюбоваться зелеными окрестностями, облаком смога над мегаполисом и ландшафтными изысками в цветущем саду.

Обеды и ужины в этом доме принято сервировать в ослепительно-белой столовой, одну из стен которой занимает широкий плазменный экран, а завтраки - за маленьким круглым столом. На кухне стальная бытовая техника обрамлена мореными балками и массивными шкафами. Отдельный закуток отведен под небольшую кладовую. Центральный островок под гранитной столешницей предполагает приготовление совместных кулинарных шедевров. Стоит напомнить, что у 65-летнего Сталлоне и его третьей жены подрастают три дочки. Состоятельный Рэмбо потихоньку распродает свою недвижимость и готовит приданое… В частности, за дом и два участка земли на берегу озера Шервуд. купленные в 2008 году в районе Thousand Oaks, ему удалось выручить около $4,3 млн.

 

Фото sfgate.com

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: США

Читайте также

Как легко переехать в США сейчас: семь способов иммиграции, для которых не нужны инвестиции
Через учёбу и не только
Личный опыт. Русская художница в США открыла нетуристическую Америку
Переехала по студенческой визе
Какую недвижимость в США выбирать для инвестиций: советы на основе данных
Изучили отчёты аналитиков и делимся выводами
Как живётся в Атланте: преимущества штата Джорджия для переезда и инвестиций
Сюда едут из Нью-Йорка, Сан-Франциско, Лос-Анджелеса, Вашингтона, Майами…
Как найти работу в США, кем устроиться и сколько можно заработать
Обновили полезный материал
Рейтинг США: главные факты о стране от ведущих мировых аналитиков
Демография, экономика, недвижимость

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Земельные участки в США Недорогая недвижимость в США Коммерческая недвижимость в США Дома (виллы) в США

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «США»

  • 17.03.2024
  • 326
  • 10.03.2024
  • 337