a
Версия
для печати

Цены на недвижимость в Дубае растут

  • 248
Эксперты предупреждают о том, что вскоре многие жители могут быть вытеснены из эмирата и будут вынуждены искать более доступное жилье в ОАЭ.

Средние цены на квартиры в Дубае выросли на 12% в течение первого квартала 2013 года. В годовом исчислении скачок составил 38%, сообщает Arabian Business.com.


Тем не менее, в районе Discovery Gardens цены взлетели на 75% всего за один год, достигнув среднего показателя в $2,055 за кв.м.


В районе Greens годовой скачок цен составил 44%, а в деловой части города – 38%.


Арендные ставки также последовали подобной тенденции. В среднем аренда квартир и вилл подорожала на 20% и 17% соответственно в течение последних 12 месяцев.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: ОАЭ

Читайте также

Претенденты на ВНЖ идут в суд, а Дубай разворачивается
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Актуальные новости мировой недвижимости. Январь-февраль 2025
Говорим о популярных странах
Только рекорды. Рынок недвижимости ОАЭ и Дубая в начале 2025 года
Подробный обзор динамики рынка и прогноз на 2025 год
Где и как будут покупать зарубежную недвижимость в 2025 году россияне: мнение риелтора
Интересно и профессионалам
Что такое Zephyra, или Как выглядит жилой квартал в перспективном элитном районе Дубая – Dubai Islands
Всё для комфортной жизни премиум-класса
Дубай дешевеет, Карибы дорожают
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Аренда недвижимости в ОАЭ Апартаменты (квартиры) в ОАЭ Коммерческая недвижимость в ОАЭ Недорогая недвижимость в ОАЭ

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «ОАЭ»