a
Версия
для печати

Семья построила роскошный дом из 21 контейнера для грузоперевозок

  • 738
Экономия на строительстве позволила хозяевам обзавестись собственным бассейном, подземной стоянкой и даже площадкой для барбекю.

Одна из семей, живущих в Вильямсбурге (Бруклин), использовала контейнеры для морских грузоперевозок для строительства трехэтажного дома. Несмотря на то, что идея уже не нова, он имеет несколько уникальных особенностей, отличающих его от аналогичных домов.

Жилая площадь дома составляет ошеломляющие 465 кв. м, передает Daily Mail. В отличие от остальных домов-контейнеров, в этом часть контейнеров обрезана по диагонали, давая возможность солнечному свету проникать на каждый из этажей. Самый нижний из контейнеров, вкопанный в землю, служит подземным гаражом. Для того, чтобы сделать жилье более экологичным, семья старается использовать естественное освещение, также в доме имеются солнечные батареи, спопобные снизить количество потребляемой электроэнергии.

Из удобств в доме находится бассейн, камин, площадка для барбекю и задний дворик. Детские спальни изготовлены из отдельных небольших контейнеров, а главная спальня находится на максимально открытом солнечным лучам верхнем этаже.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: США

Читайте также

Где купить недвижимость за границей: топ-30 популярных стран. Рейтинг Prian
Эксклюзивные данные
Актуальные новости мировой недвижимости. Февраль-март 2025
Говорим о самых горячих событиях последних недель
«Золотые карты» США – новый способ стать Америке ближе
Цена вопроса – $5 миллионов
Как живётся в Атланте: преимущества штата Джорджия для переезда и инвестиций
Сюда едут из Нью-Йорка, Сан-Франциско, Лос-Анджелеса, Вашингтона, Майами…
Личный опыт. Русская художница в США открыла нетуристическую Америку
Переехала по студенческой визе
Процедура приобретения недвижимости в США
О чём нужно знать перед покупкой

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Элитная недвижимость в США Недорогая недвижимость в США Земельные участки в США Дома (виллы) в США

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «США»

Актуальные новости мировой недвижимости. Февраль-март 2025

Говорим о самых горячих событиях последних недель

  • 02.03.2025
  • 533
  • 28.02.2025
  • 6289