a
Версия
для печати

Prian.ru провел первый вебинар о получении ВНЖ

Крупнейший портал Рунета о зарубежной недвижимости открыл новое направление своей деятельности – проект Prian.ru/workshop. Первым мероприятием проекта стал вебинар «Получение ВНЖ при покупке недвижимости».
Вебинар Prian.ru Prian.ru вебинар
Вебинар Приан Вебинар Приан.ру

В течение полутора часов главный редактор Prian.ru Филипп Березин, его коллега – главный редактор латвийского журнала «Квадратный метр» Роман Голубев и эксперт компании «Парк-инвест» Александр Елизаров  обсуждали аспекты получения вида на жительство в европейский странах покупателями жилья и инвесторами.  
Особое внимание на вебинаре было уделено ситуации в Латвии, которая успешно – с 2010 года – предлагает покупателям недвижимости оформить вид на жительство. В ближайшие дни власти страны собираются рассмотреть вопрос об ужесточении правил получения ВНЖ. В частности, предлагается  увеличить минимальную стоимость жилья, подпадающего под программу, до 250 000 евро. (В  настоящее время требуемые суммы покупки составляют – в зависимости от местоположения объекта – 72 150 и 142 300 евро). 
До и во время вебинара его участники задали экспертам более 50 вопросов. Их число показало очевидную необходимость продолжать проведение мероприятий по данной тематике, а активность аудитории подтвердила интерес и к формату общения. В ближайшее время Prian.ru сообщит о времени проведения следующих мероприятий по теме ВНЖ. А уже заданные вопросы не останутся без ответа: по итогам мероприятия на портале Prian.ru будет опубликован цикл статей.  
Этот вебинар стал первым мероприятием Workshop, проекта Prian.ru, в рамках которого проходят встречи заинтересованной аудитории с экспертами рынка зарубежной недвижимости. На странице prian.ru/workshop вы можете посмотреть расписание ближайших семинаров и вебинаров  - и зарегистрироваться на них.  В настоящее время Prian.ru готовит план дальнейший мероприятий с учетом пожеланий посетителей сайта.
Портал Prian.ru благодарит участников вебинара и надеется, что мероприятие было полезным и увлекательным.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: ВНЖ и гражданство, Иммиграция

Читайте также

Греция и Турция полнятся слухами, Британия обещает гарантированный доход
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Узкие места или сохраняющиеся возможности? Что надо знать, если вы хотите получить постоянный вид на жительство на Кипре прямо сейчас
Только факты
Работа на Кипре: как найти, кем устроиться и сколько можно заработать
Обновили полезный материал
Кипр усложняет, МВФ переживает, Турция ждёт. Видеообзор новостей от Prian
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Европа не удивляет, Северный Кипр дорожает, Греция готова «озолотить»
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Дубай дешевеет, Карибы дорожают
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции

Интересно почитать

Полезные статьи

Личный опыт. Неожиданно в Армению. Часть 2. Выбор жилья

Чтобы приобрести дом в Армении, продали питерскую квартиру

  • 22.04.2023
  • 2731
  • 23.04.2024
  • 10755