a
Версия
для печати

В Южной Флориде продается самый дорогой дом США

  • 735
Строящийся особняк во французском стиле в Хиллсборо-Бич, Флорида, под названием Le Palais Royal, только что был выставлен на продажу за $139 млн, что делает его самым дорогим жилым домом в континентальной части США.

Роскошное здание площадью в 5 620 квадратных метров находится в районе с говорящим названием Миля миллионеров. Оно расположено на полутора гектарах земли на берегу океана. Le Palais Royal или «королевский дворец» в переводе с французского, может гордиться 150-метровым частным причалом, где могут разместиться мегаяхты, а также подземным гаражом на 30 автомобилей. Особняк находится на заключительном этапе строительства, его отделка будет завершена до конца 2015 года, сообщает портал World Property Channel.
По словам агента по недвижимости Уильяма Пирса из Coldwell Banker Residential Real Estate, «Джозеф Леоне и Денио Мадера разработали проект, сопоставимый с лучшими образцами дворцов Европы. Он может удовлетворить самый изысканный вкус и любовь к королевской роскоши».
Дворец на берегу Атлантики располагает 11 спальнями, 17 ванными комнатами и первым в мире IMAX частным кинотеатром. Его кухня будет полностью выполнена из красного дерева. А в центе гостиной будет расположен аквариум почти на 5 000 литров. Кроме того, за домом уже возведен панорамный бассейн площадью в 418 квадратных метров с четырехметровым каскадным водопадом. А на балконе хозяйской спальни разместится глубоководный бассейн.
Въездные ворота, обшитые 22-каратным золотом, восьмиметровый фонтан и шесть водопадов, массивные входные двери из бронзы и красного дерева являются лишь малой толикой экстравагантного оформления имения. Только на строительство мраморной лестницы в вестибюле было потрачено $2 млн и более двух лет работы.
Особое внимание также было уделено системе жизнеобеспечения и безопасности, которая регистрирует происходящее на каждом квадратном сантиметре огромного особняка.
Пока что недостроенное имение не дотягивает до призовых мест в списке самых дорогих домов Forbes, однако после завершения всех работ, оно определенно войдет в лучшую двадцатку.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: США

Читайте также

Как легко переехать в США сейчас: семь способов иммиграции, для которых не нужны инвестиции
Через учёбу и не только
Какую недвижимость в США выбирать для инвестиций: советы на основе данных
Изучили отчёты аналитиков и делимся выводами
Рейтинг США: главные факты о стране от ведущих мировых аналитиков
Демография, экономика, недвижимость
Как найти работу в США, кем устроиться и сколько можно заработать
Обновили полезный материал
Личный опыт. Русская художница в США открыла нетуристическую Америку
Переехала по студенческой визе
Как живётся в Атланте: преимущества штата Джорджия для переезда и инвестиций
Сюда едут из Нью-Йорка, Сан-Франциско, Лос-Анджелеса, Вашингтона, Майами…

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Апартаменты (квартиры) в США Земельные участки в США Недорогая недвижимость в США Коммерческая недвижимость в США

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «США»

  • 17.03.2024
  • 327
  • 10.03.2024
  • 338