a
Версия
для печати

Элитный бренд Булгари будет зарабатывать на недвижимости в ОАЭ

  • 95
Строительная компания Meraas из Дубая объявила о запуске совместного проекта с торговой маркой Bvlgari, комплекс вилл и апартаментов на искусственном острове Джумейра Бей Айлэнд будет сдан в эксплуатацию в первом квартале 2017 года.

Конкуренция в супер-элитном сегменте жилой недвижимости Дубая набирает становится все острее: вслед за гостиничными номерами с подписью Джорджио Армани и Джанни Версаче в эмирате появится жилой комплекс в стиле люксового бренда Bvlgari. Стоимость покупки и аренды квартир и особняков пока не сообщается, однако известно, что она будет по карману только единицам.
По словам вице-президента Булгари Сильвио Урсини, вслед за недвижимостью с логотипом модного дома в Лондоне и на Бали, собственность в Дубае рассчитана на самых требовательных клиентов в верхнем ценовом сегменте рынка, сообщает портал Emirates 24/7.
Жилой комплекс будет состоять из 165 квартир, восьми пентхаусов и 15 особняков. В шести зданиях разместятся апартаменты в диапазоне от одной до четырех спален, а покупатель или арендатор виллы сможет выбрать между собственностью на три, четыре, пять или шесть спален. Все жильцы смогут воспользоваться 50-местной пристанью для яхт.
Проект, разработанный итальянским архитектурным бюро Antonio Citterio Patricia Viel and Partners, планируется завершить в первом квартале 2017 года. "Рукотворный остров привлекает многих состоятельных клиентов, спрос на элитное жилье продолжает расти, поэтому мы решили создать качественный и изысканный продукт, на котором красуется имя известного бренда," – подчеркнул один из директоров компании Meraas Шериф Хосни.  По его словам совместным проектом с Bvlgari уже заинтересовались клиенты из стран Персидского залива, Европы, Китая и Индии.
Разработчик из Дубая в настоящее время работает над инфраструктурой на рукотворном острове. Мост соединит искусственный остров с материком в районе Джумейра.
Бренд Булгари вошел в концерн LVMH Moet Hennessy Louis Vuitton SA в 2011 году, он управляет отелями в Милане, на Бали и в Лондоне. В настоящее идут работы по строительству двух объектов в Шанхае и Пекине.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: ОАЭ

Читайте также

Недвижимость Турции, ОАЭ и Египта – самых популярных стран Ближнего Востока. Тренды-2023, прогнозы-2024
Инсайды от профессионалов рынка
Самые русские районы Дубая: где покупают недвижимость инвесторы из РФ
Спрос на ОАЭ растёт рекордными темпами
Как выбрать риелтора в Дубае и понять, что перед вами грамотный специалист
Вот на что надо обратить внимание
Иностранные инвестиции ждут везде
Есть ли риски для российских покупателей?
Не Дубаем единым! Обзор незаслуженно обделённых вниманием эмиратов для покупки недвижимости
Абу-Даби, Рас-эль-Хайма, Шарджа, Аджман
Кризиса в Дубае нет, а спрос в Черногории есть
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Апартаменты (квартиры) в ОАЭ Элитная недвижимость в ОАЭ Аренда недвижимости в ОАЭ Недорогая недвижимость в ОАЭ

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «ОАЭ»

Дубай дешевеет, Карибы дорожают

Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции

  • 05.04.2024
  • 178

В Дубае +25, а в Испании +60… процентов

Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции

  • 08.03.2024
  • 255