a
Версия
для печати

Бывший вице-президент США купил дом на берегу океана

  • 70
Джо Байден при покупке небольшого уютного дома в Делавэре признался, что они с женой давно мечтали о месте на берегу моря, где можно собираться в кругу семьи.

Бывший вице-президент США Джо Байден и его жена Джилл приобрели трехэтажный дом на окраине государственного парка Кейп-Хенлопен с видом на Атлантический океан. Особняк располагает шестью спальнями, а также обширным пространством для развлечений и отдыха – как внутри, так и снаружи. И главное – достаточной площадью для размещения множества внуков, сообщает Mansion Global.
В современно обустроенном доме есть большие подъезды с западной и восточной стороны, патио и гриль-станция, а также большая столовая, совмещенная с кухней. Есть несколько каминов и деталей интерьера в стиле кантри, таких как деревянные потолочные балки и декоративный камень.
Пока точно не известно, за сколько был продан дом. Но недавно он попал в список агентств по цене около $3 млн. В 2007 году он был продан за $3,3 млн.
Экс-президент США Барак Обама также недавно решил обзавестись новым жильем и выкупил арендуемый в Вашингтоне дом за $8,1 млн.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: США

Читайте также

Где купить недвижимость за границей: топ-30 популярных стран. Рейтинг Prian
Эксклюзивные данные
Актуальные новости мировой недвижимости. Февраль-март 2025
Говорим о самых горячих событиях последних недель
Какую недвижимость в США выбирать для инвестиций: советы на основе данных
Изучили отчёты аналитиков и делимся выводами
«Золотые карты» США – новый способ стать Америке ближе
Цена вопроса – $5 миллионов
Как живётся в Атланте: преимущества штата Джорджия для переезда и инвестиций
Сюда едут из Нью-Йорка, Сан-Франциско, Лос-Анджелеса, Вашингтона, Майами…
Рейтинг США: главные факты о стране от ведущих мировых аналитиков
Демография, экономика, недвижимость

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Земельные участки в США Апартаменты (квартиры) в США Коммерческая недвижимость в США Элитная недвижимость в США

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «США»

Актуальные новости мировой недвижимости. Февраль-март 2025

Говорим о самых горячих событиях последних недель

  • 02.03.2025
  • 465
  • 28.02.2025
  • 3302