a
Версия
для печати

Украинка купила дом Ким Кардашьян за $17,8 млн

Звезда реалити-шоу Ким Кардашьян и ее супруг, американский хип-хоп исполнитель Канье Уэст, продали реконструированный особняк площадью почти 840 кв.м, расположенный в закрытой урбанизации.

Впервые пара выставила недвижимость на продажу в 2015 году и рассчитывала получить за нее $20 млн, но сейчас снизила цену. В имении - шесть спален и восемь ванных комнат. На территории есть бассейн, пляжный домик. Отсюда открывается отличный вид на близлежащий каньон. Расположен особняк в Bel Air Crest, эксклюзивном закрытом сообществе с менее чем 300 домами. Реконструированное здание выполнено в минималистском современном стиле, сообщает Mansion Global

В январе 2013 года звездная пара купила недвижимость за $9 млн. Изначально дом был выполнен в средиземноморском стиле, но супруги решили полностью его переделать: установили новые стеклянные окна, некоторые из которых достигают девяти метров в высоту. Год спустя они приобрели особняк Hidden Hills стоимостью $20 млн, на земле, когда-то принадлежавшей Лизе Мари Пресли.

Покупатель дома в Bel Air Crest - Марина Актон, которая является украинским предпринимателем и филантропом, до недавнего времени находившаяся в Силиконовой долине. Госпожа Актон, которая недавно вышла замуж, сказала, что будет проводить больше времени в Лос-Анджелесе и хочет начать карьеру певицы. Она искала имение, которое было бы артистически вдохновляющим, и в котором она могла бы установить студию звукозаписи.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: США

Читайте также

Личный опыт. Русская художница в США открыла нетуристическую Америку
Переехала по студенческой визе
Как живётся в Атланте: преимущества штата Джорджия для переезда и инвестиций
Сюда едут из Нью-Йорка, Сан-Франциско, Лос-Анджелеса, Вашингтона, Майами…
Какую недвижимость в США выбирать для инвестиций: советы на основе данных
Изучили отчёты аналитиков и делимся выводами
Рейтинг США: главные факты о стране от ведущих мировых аналитиков
Демография, экономика, недвижимость
Как легко переехать в США сейчас: семь способов иммиграции, для которых не нужны инвестиции
Через учёбу и не только
Как найти работу в США, кем устроиться и сколько можно заработать
Обновили полезный материал

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Элитная недвижимость в Лос-Анджелесе Недвижимость в Лос-Анджелесе Элитная недвижимость в Лос-Анджелесе Дома (виллы) в Лос-Анджелесе

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «США»

  • 17.03.2024
  • 324
  • 10.03.2024
  • 335