a
Версия
для печати

Чарли Шин продает дом в районе Лос-Анджелеса за $10 млн

Американский актер готов отдать имение в Шерман-Оукс за $9 999 999. Занимая всего 0,2 Гектара в охраняемом комплексе Малхолланд Эстейтс, особняк в средиземноморском стиле запоминается винтовой лестницей, которая эффектно соединяет два этажа.

Дом площадью 830 кв.м был построен в 1992 году и включает в себя столовую, гостиную с деревянными перекрытиями, гостевую комнату, кабинет и кинозал с баром. Миниатюрный лифт доставляет еду из кухни в спальню, сообщает Los Angeles Times.

Считая мастер-люкс, который включает собственную гостиную и кинозал, в особняке - семь спален и столько же ванных комнат. Задний двор включает в себя два бассейна, крытую лаунж-зону и беседки. Также есть открытая кухня.

Недавно главный «bad boy» Голливуда выставил на продажу еще один особняк в Беверли-Хиллз чуть больше чем за $6 млн.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: США

Читайте также

«Золотые карты» США – новый способ стать Америке ближе
Цена вопроса – $5 миллионов
Актуальные новости мировой недвижимости. Февраль-март 2025
Говорим о самых горячих событиях последних недель
Где купить недвижимость за границей: топ-30 популярных стран. Рейтинг Prian
Эксклюзивные данные
Как легко переехать в США сейчас: семь способов иммиграции, для которых не нужны инвестиции
Через учёбу и не только
Процедура приобретения недвижимости в США
О чём нужно знать перед покупкой
Рейтинг США: главные факты о стране от ведущих мировых аналитиков
Демография, экономика, недвижимость

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Дома (виллы) в Лос-Анджелесе Недвижимость в Лос-Анджелесе Элитная недвижимость в Лос-Анджелесе Апартаменты (квартиры) в Лос-Анджелесе

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «США»

Актуальные новости мировой недвижимости. Февраль-март 2025

Говорим о самых горячих событиях последних недель

  • 02.03.2025
  • 487
  • 28.02.2025
  • 4361